Регистрация: 29.09.23

Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2023

Неплохой отель

Постараюсь чётко и по делу)

Номера - вполне нормальные, но очень небольшие, ванная совсем микроскопическая). Мебель удобная, на балконе -пластиковая и не очень чистая.

Отель - территория маленькая, но уютно. Анимации нет, что лично нам как раз понравилось)

Персонал - очень приятные ребята и на ресепшене, и в баре и столовой. Они все большие молодцы.

Питание - очень всё вкусно!!!! Да, достаточно просто, но разнообразно и качественно.

Пляж - 15 мин пешком или 5 минут на автобусе. Море потрясающе чистое и мягкое, пляж песчаный, широкий. Лежаки и зонтики старые и неухоженные. Душ и туалет перекрывают в 17.30 ... В самое кайфовое время на пляже. Мягко говоря - удивило.

Расположение - удобно, всё рядом и главное - старый город , очень красиво и дойти можно за минут 10-15.

Для нас было крацнеинеудоьным рассписание работы столовой - завтрак и начинается поздно - в 8.00 , если учесть удалённость пляжа - приходишь ты туда уже к жаре. Ну либо очень рано вставать и успевать поплавать до завтрака. Ужин заканчивается в 20.30...мы любим быть на пляже до заката - поэтому на ужин собирались - бегом, за 20 минут, чтобы спокойно поесть.

Вывод - отель неплох, но есть огрехи и если они важны, то лучше поискать что-то другое. И он совсем не для отдыха с детками.

Персонал еда расположение
Режим работы столовой и пляжа оборудование на пляже отсутствие территории.
Добавлено 29.09.23 14:13 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)