Регистрация: 19.09.23
августе 2023
29.08.23 - 05.09.23

2.3

Даже бесплатно не поехала бы!

Не вернулась бы туда даже за бесплатно!!!! На ресепшене от персонала бесчеловечное отношение и дискриминация русских!!! Отдыхали в отеле с 3 детьми в том числе грудным ребенком с 29.08-05.09 . Приехали в отель в 6 утра сказали что нет свободных номеров, каждые два часа кормили завтраками , что скоро номера появятся. По факту номер мы получили только в 16ч, со скандалом,на наших глазах заселяли турков за нал деньги и европейцев , 3 русские семьи в том числе нас,не заселяли. Только после приезда представителя туроператора нас заселили и как оказалось было 7 свободных номеров. 10 часов !!!! Мы измученные и дети ждали свой оплаченный номер!!!! Еда в отеле никакая , детей накормить практически нечем, после отпуска все приехали похудевшие. Колбаса ,сосиски все просто самое дешевое ,бумажное есть не возможно. Напитки все разведены водой. Отель большой,народу очень много, если не успели прийти к началу обеда/ужина,то свободный столик не найти,очередь за макаронами минут 15. В качестве извинений предложили 3 посещения Аля карт , один раз сходили и больше не пошли. Делать там нечего. Еда такого же качества , да и повторялась что и на шведском столе, люди уходят после первых блюд из ресторана. Номера убирают плохо, пол не моют вообще, приходилось мыть самостоятельно. В номере у нас были муравьи , причем что жили мы на 8 этаже, все были в укусах и на других туристах видела укусы тоже. Единственный плюс аквапарк и на этом все. В море покупаться не смогли , были волны ,купаться было невозможно. Несмотря на то что лежаков очень много у каждого бассейна, свободного просто не найти, если с утра не занять. В отеле много турков и европейцев, русских очень мало. Анимация очень слабая , зачастую только на турецком и песни в течении дня турецкие. Вечерняя анимация не каждый день. Не рекомендую этот отель, отпуск был испорчен!!!

Добавлено 19.09.23 22:27 (1 838 символов в тексте)

15:55 04.10.23

Ксения, добрый вечер! Скажите пожалуйста, а такое отношение только на рецепшен или персонал в отеле тоже плохо относился?

23:01 23.10.23

Добрый!только на ресепшене