Регистрация: 22.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 25.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Люди, вы зажрались, честно говоря))

Отдыхаем в настоящее время, с 17.09-25.09. Отель конечно не 5* как указано, но это хорошая 4*. Мы из Тюмени, бюджет поездки 188 т.р. В Турции мы впервые. Нас 2 взрослых.

1. Отель: нуждается в космет.ремонте, в целом в номере чисто, убираются конечно не очень, постельное не меняли, полотенца меняют. Есть дополнительно подушки в шкафу. Одеял нет)) укрываешься пледом с кровати. Кондер работает отлично. В ванной немного пахнет сыростью, но есть вытяжка. Есть фен и гигиенические принадлежности.

2. Анимация: просто ТОП!!! Для всех возрастов. Через день различные выступления артистов, (акробаты, танцоры и тд)

3. На территории 2 аквапарка, тоже супер. Раздельно для детей и общий. Горок много. Общий большой бассейн в центре отеля.

4. Еда. Много писали отзывов про еду, плевались, что еда однообразная и невкусная. Люди, вы зажрались в край)) тут еды столько, с ума можно сойти от выбора. Кормят бесконечно и всем, чем только пожелаешь. Мясо, фрукты, овощи, сладости, бургеры, напитки любые. Не перечислить даже. Короче, можно лопнуть в хорошем смысле.

5. Море. Ну тут без слов, волшебное! Единственное, вход галька не всем удобно, но это терпимо. Кайф полный. Лежаки бесплатно, пляж свой, чисто, на пляже холодильники с водой. Полотенца выдают бесплатно в спа.

6. Расположение: мы брали машину напрокат и ездили по достопримечательным местам, удобно. От аэропорта 2 часа примерно, с остановками для высадки других отелей.

7. Персонал дружелюбный, все молоденькие девчонки и парни.

Большое спасибо всем сотрудникам отеля, это очень тяжело работать и обслуживать нас в таком темпе и в таких количествах.

В целом, если у Вас есть деньги на Лиу, либо на АльваДонну, сюда не приезжайте и не пишите потом гадости. А так, люди со средним достатком, рекомендую.

Очень много национальностей в отеле, русских очень очень мало. Очень много детей.

Спасибо Raymar!☺️

Добавлено 22.09.23 20:51 (1 888 символов в тексте)

14:13 06.10.23

Оксана, добрый день. Подскажите пожалуйста по ситуации с санитарией и чистотой. Правда ли в отеле сейчас ротавирус, видели ли вы что-то подобное, отзывы почитали и ужаснулись, какой отель мы выбрали))

14:16 09.10.23

Мы были с тремя детьми,никакого ротовируса не поймали,в кранах хлорки столько,что коня свалит)))Фильтруйте отзывы и будет вам счастье,нормальный бюджетный отель.Цены завышены в этом году по всей Турции

09:40 13.10.23

Нас в отеле отравили болели многие отдыхающие потому что общались на пляже .Сначала заболел муж потом я Об этой проблеме знают фармацевты в аптеке мужу сразу дали нужное лекарство. Сказали что многие с этой проблемой обращаются из этого отеля. Но это было в прошлом году .

Все отзывы Oksana (1)