Регистрация: 20.09.23
июле 2023

не вернемся

были с мужем в этом отеле с 22.07.2023 г. по 03.08.2023 г. За 10 лет которые мы ездим в Турцию по 2 раза в год, почти всегда в разные отели, это первый, куда ни за что не вернемся. Про номера с не соответствующей 5 звездочному отелю мебелью читала еще до поездки, но они хуже, чем было написано в отзывах; 5 звездочный отель не должен позволять себе такое. Про заявленные услуги отдельный разговор, такую экономию трудно представить :

1. в СПА бассейн закрыт, тренажерный зал также, во всяком случае ни один тренажер не работает,

2 анимация (не ждали активной) сводится только к танцу Нино у бассейна, ни дартса, ни бочи, ни волейбола нет. Ведь эти игры не требуют особых усилий, мужики сами организовываются, общаются, но нет. на пляже во всех отелях это было, кроме нашего, а наши мужички в команды к другим отелям просились.

3. ни одного аппарата чтобы попить сок в свободном доступе не было, только в лоби баре, надо очередь отстоять, чтобы попить стакан разбавленного сока, и в ресторане во время еды. Такого отвратного кофе я не пила вообще нигде, одна кофемашина была, где приличный кофе из цельных зерен, это в лоби баре, да и то регулярно ее отключали.

В общем более ужасного пятизвездочного отеля; не встречала, это трехзвездочный отель; с натягом.

Добавлено 20.09.23 13:55 (1 267 символов в тексте)

14:13 02.10.23

Значит за кофе вы ставите отелю 3 звезды???

11:59 10.10.23

из всего отзыва вы увидели только про кофе ? Поверьте, если бы это было так, я бы и мараться не стала, время не теряла бы на написание отзыва. Переписывать свой отзыв не вижу необходимости, почитайте его, там по пунктам все изложено. Когда вы написали комментарий на мой отзыв, я была в Турции в отеле Алайя (Авсалар), вот где твердая 5.

23:29 10.04.24

Читаешь иногда и удивляешься... Человек с мячиком не наигрался, кофе не напился, и о боги.. Сока не хватило. И за это дама посчитала снять 2 звезды. Ни об отеле.. Ни о номере.. Ни о пляже.. Ничего кроме бочи... Желаю, чтобы это было главным разочарованием в вашей жизни. Полагаю вы ещё из тех, кто всегда остаётся голодной в Турции

06:15 11.04.24

вот это комментарий, "кофе не напился, с мячиком не наигрался, сока не напился, голодной остается" и проблемы в жизни затронула. Я вообще то отель Пятизвездочный оценивала, а он точно на тройку тянет. Море, как всегда прекрасно - это не заслуга отеля, про дорогу с помойкой не писала, может кто то другой отвечает, а автобус ездил крайне редко, подъем еще тот. Да, действительно - пусть этот отель будет главным разочарованием в моей жизни, после мы ездили в Алайю, вот где твердая пятерка и отзыв написала потому что очень была удивлена такой ПЯТЕРКИ, за более чем 10 лет поездок в Турцию с таким столкнулась впервые. А по вашим меркам и звездность не нужна, лишь бы как.