Регистрация: 21.09.23
сентябре 2023
12.09.23 - 19.09.23

4.2

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.09.23 21:10

22:52 21.09.23

Тур брали по фортуне от Анекса Селектум Сиде/Белек. Попали в Селектум фемели комфорт. Привезли нас в отель вечером, ближе к 21 часу, номер дали на 1 этаже(по факту это 3 этаж) с видом на море без всяких доплат. Номер большой, очень неплохой, но не без косяков. В ванной комнате тёк унитаз, плохо уходила вода в душевой кабине. В номере на столе периодически попадались муравьи. На замечание про текущий унитаз не отреагировали, записали номер, но ничего не изменилось, так и жили , просто не обращали на это внимание. Уборка посредственная, то полотенце для ног забудут положить, то бальзам для волос не поставят. Мини бар пополняли по факту, что выпил доставят. В мини баре:спрайт, фанта, кола, минералка, обычная вода, пиво. Халаты дали по запросу, на следующий день. Балкон большой, с пластиковой мебелью, есть сушилка для белья, вид с балкона шикарный, но учтите что номера с видом на море в основном здании шумные, вся анимация проходит со стороны моря. До 12 ночи тусня.
Питание неплохое, но гастрономического восторга не вызвало. Что то вкусно приготовлено, что то так себе. Поесть на территории отеля можно круглосуточно, помимо основного ещё есть 24/7, вот там очень вкусная пицца. В барах неплохие коктейли, алкоголь импортный. Анимация каждый день то шоу, то живая музыка, пенная вечеринка была на бассейне днём, мы правда не ходили на неё. Полотенца по карточкам, в беседке возле бассейна. Несколько а-ля карт, мы не ходили.
Пляж совсем близко , песок с мелкой галькой, глубина нарастает быстро. Лежаки есть ещё и на пирсе, можно и там загорать.
Сейф и интернет бесплатные, интернет в целом работал хорошо. А с сейфом за два дня до выезда случилась какая то беда, он просто не открылся при вводе кода. Не удалось его открыть и вызванному сотруднику. Пообещали сделать на следующий день. А потом сейф открылся. Я переложила все оттуда в чемодан под замок подальше от греха. Пошли вечером гулять, взяла часть денег, а под замок обратно убрать забыла, засунула косметичку с деньгами ребенку в рюкзак, ну а вечером не досчиталась 200 лир. Понимаю сама виновата, даже не стала озвучивать это на рецепшен, но это огромный минус отелю.
На территории лейк хаусов есть аквапарк, мы правда не ходили туда, так просто прошлись по территории. Так же там свой ресторан, можно покушать там.
Рядом с отелем есть аптека, небольшой рынок. Можно пройтись минут 20 до Лира парк, там уже выбор побольше. В посёлке есть магазин Бим, но он больше для местных жителей. Расположен он на трассе и пешком туда совсем не комильфо.
Да, гид от анекса, когда пришла забирать документы на обратный трансфер стал стыдить:типа человек на вас время потратил, а вы ни одной экскурсии не берете.
В целом неплохо, но впечатление подпорчено.

10:16 31.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы. Когда вы приедете в следующем сезоне, вы своими глазами увидите, что мы учли ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Comfort Side Hotel
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)