Регистрация: 22.04.12
августе 2023
30.08.23 - 04.09.23

Отличный вариант для отдыха с детьми!

Отдыхали в начале сентября с двумя детьми 5 и 3 года. Нам повезло с погодой, загорали и купались в Оке, катались на катамаране (были ещё лодки, сапы), лежаки и зонты хорошие, есть качельки, небольшая горка для детей в воде. Полотенца нужны свои. Там такая релакс зона, было мало людей. Можно ловить рыбу. На пляже негде помыть ноги от песка, туалет там ужасен.

Аквапарк замечательно, бани всех видов, снег с потолка, ленивая река. Мне больше всего понравилась соляная баня и джакузи, а также ленивая река. Еда там так себе, но перекусить можно, мы брали только кофе и воду. Несколько горок было закрыто, на горки пускают строго по росту. Дети конечно в восторге от аквапарка, не вытащить.

Развлечений полно, мы не скучали, Океания и детские площадки понравились больше всего, колесо обозрения тоже хорошо. Ходили на шоу Эльзы в кафе героев, шоу как шоу, детям больше понравились крейзи шейки и настольный хоккей. Цены очень демократичные (Шейк 490 р.). Бывали в игровой, хорошо, есть мастер классы (пицца, роспись и д.т.). Брали на прокат мячи, велосипед, самокат.

В спа мы не ходили, на вечерние шоу тоже не попали, в Рязань не ездили, ничего сказать про это не могу. В сувенирной лавке брать нечего, купила магнит на ресепшн. Территория большая и ухоженная, большая автостоянка.

Заселили быстро, номер хороший полулюкс, все устроило.

Еда очень вкусная: всегда было два вида мяса и много рыбы, гарниры 2-3 вида, интересные салаты, сладости, на завтрак - хлопья, каши, сосиски, нагетсы. Кофе прекрасный , большой выбор в кофе машинах. Супы два вида, фрукты.

Вообщем мы остались очень довольны отдыхом! Рекомендуем однозначно!

Наталья оценил сервисы

Недалеко от Москвы вкусная еда для детей полно развлечений
На пляже не было крана для того чтобы смыть песок с ног только душ.
Добавлено 23.09.23 15:35 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)