Регистрация: 31.07.14
сентябре 2023
20.09.23 - 23.09.23

Проживание подтверждено документами

Как обычно замечательный отдых!

Отдыхаем в Sirius каждый год, а то и пару раз в сезон, на протяжении 7 лет. И нам не надоедает, наоборот, хочется возвращаться сюда вновь и вновь.Подробных отзывов у меня много, но хочется поделиться свежими впечатлениями. Встретили нас как дорогих гостей, предложили номер с видом на море и представили комплимент от отеля-фрукты и бутылочка вина).

Сотрудники конечно основательно сменились, поэтому конечно были рады видеть стареньких сотрудников-Эдипа, который неизменно на своем посту, а именно на пляже. Наша дорогая Джерен с ресепшен, которая всегда приветлива, доброжелательна и всегда поможет при необходимости. Она, единственная русскоговорящая сотрудница на ресепшн) Из новеньких хочется отметить Гизем- официнтка в ресторане. Оочень улыбчивая, приветливая и расторопная. Очень было приятно, когда она нас обслуживала) Еще две девочки в лобби баре понравились, имен, к сожалению, не запомнила , приветливые и услужливые. Хочется отметить, что питание в этом сезоне стало вкуснее и разнообразнее. Например, в Турецкую ночь, было на гриле приготовлено только 5 видов мяса. По субботам предлагается рыбное меню- очень много рыбы разной и морепродуктов. Очень много фруктов- арбуз, дыня, клубника, ананас, персики, яблоки, киви, апельсины, виноград. Даже не успели все попробовать, сейчас жалеем об этом). По прежнему в лобби баре можно выпить очень вкусный турецкий кофе или капучино, а в снек баре полноценно перекусить в течение дня. В кондитерской днем можно попробовать вкусняшки, настоятельно советую, они намного вкуснее тех, которые подаются в ресторане на обед и ужин)

Анимация неплохая, не навязчивая. Ребята стараются. Почти каждый вечер проводятся танцевальные представления, по субботам вечеринка на пирсе. По пятницам проводится урок турецкого языка. Было интересно и познавательно)

Читала в отзывах, что люди жалуются на мусор и грязь в море. В момент нашего посещения, море было кристально чистое. Ну а грязь в море естественно будет периодами, когда ветер, волны, так как рядом находится порт и с кораблей скидывается мусор в море((( Хочу выразить благодарность всему персоналу и менеджменту отеля за отличную работу! Мы прекрасно отдохнули) Наш Sirius давно нам стал вторым домом. Вы лучшие))))

Расположение питание сервис интернет
Нет минусов
Добавлено 25.09.23 13:12 (2 942 символов в тексте)

00:01 14.04.24

И чего хорошего вы там нашли? Неужели сравнения нет, с другими отелями?

00:06 14.04.24

Что нашла хорошего, писала в многочисленных отзывах. Если вы читать не умеете, то доказывать вам ничего не собираюсь. И, кстати, странный комментарий от агента. И да, я уже снова забронировала отель в новом сезоне и будет новый отзыв😂

Все отзывы Ирина Ирина (23)