АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 234
Читательский охват: 13737
Фото: 310
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
20.09.23 - 23.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как обычно замечательный отдых!

Отдыхаем в Sirius каждый год, а то и пару раз в сезон, на протяжении 7 лет. И нам не надоедает, наоборот, хочется возвращаться сюда вновь и вновь.Подробных отзывов у меня много, но хочется поделиться свежими впечатлениями. Встретили нас как дорогих гостей, предложили номер с видом на море и представили комплимент от отеля-фрукты и бутылочка вина).

Сотрудники конечно основательно сменились, поэтому конечно были рады видеть стареньких сотрудников-Эдипа, который неизменно на своем посту, а именно на пляже. Наша дорогая Джерен с ресепшен, которая всегда приветлива, доброжелательна и всегда поможет при необходимости. Она, единственная русскоговорящая сотрудница на ресепшн) Из новеньких хочется отметить Гизем- официнтка в ресторане. Оочень улыбчивая, приветливая и расторопная. Очень было приятно, когда она нас обслуживала) Еще две девочки в лобби баре понравились, имен, к сожалению, не запомнила , приветливые и услужливые. Хочется отметить, что питание в этом сезоне стало вкуснее и разнообразнее. Например, в Турецкую ночь, было на гриле приготовлено только 5 видов мяса. По субботам предлагается рыбное меню- очень много рыбы разной и морепродуктов. Очень много фруктов- арбуз, дыня, клубника, ананас, персики, яблоки, киви, апельсины, виноград. Даже не успели все попробовать, сейчас жалеем об этом). По прежнему в лобби баре можно выпить очень вкусный турецкий кофе или капучино, а в снек баре полноценно перекусить в течение дня. В кондитерской днем можно попробовать вкусняшки, настоятельно советую, они намного вкуснее тех, которые подаются в ресторане на обед и ужин)

Анимация неплохая, не навязчивая. Ребята стараются. Почти каждый вечер проводятся танцевальные представления, по субботам вечеринка на пирсе. По пятницам проводится урок турецкого языка. Было интересно и познавательно)

Читала в отзывах, что люди жалуются на мусор и грязь в море. В момент нашего посещения, море было кристально чистое. Ну а грязь в море естественно будет периодами, когда ветер, волны, так как рядом находится порт и с кораблей скидывается мусор в море((( Хочу выразить благодарность всему персоналу и менеджменту отеля за отличную работу! Мы прекрасно отдохнули) Наш Sirius давно нам стал вторым домом. Вы лучшие))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение питание сервис интернет
Минусы отеля
Нет минусов
Добавлено 25.09.23 13:12 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 14.04.24

И чего хорошего вы там нашли? Неужели сравнения нет, с другими отелями?

00:06 14.04.24

Что нашла хорошего, писала в многочисленных отзывах. Если вы читать не умеете, то доказывать вам ничего не собираюсь. И, кстати, странный комментарий от агента. И да, я уже снова забронировала отель в новом сезоне и будет новый отзыв😂

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Ирина (23)