Регистрация: 09.10.17
августе 2023
29.08.23 - 08.09.23

Спасибо, любимый Сириус Делюкс!

Отдыхали в этом отеле в четвертый раз, ранее в 2018 и 2021, 2022 годах. Каждый раз с удовольствием оставляем свой отзыв после посещения этого чудесного места, мечтой о посещении которого жили, и вернуться в который будем стремиться, не смотря на миллионы других вариантов в этой замечательной, солнечной, гостеприимной стране.Трудно передать ещё больший восторг и массу положительных эмоций, которые увезли мы с собой в этом году после отдыха с 29.08.2023г.по 08.09.2023г. Читаем некоторые последние отзывы на данном сайте и удивляемся, как иногда могут исказить факты, опошлить хорошее и просто откровенно наврать. Поэтому поделимся своими впечатлениями о том, что мы на самом деле видели, чем наслаждались, и за что безмерно благодарны людям, которые с исключительной доброжелательностью и радушием создают прекрасную комфортную атмосферу для отдыха. Не вина отеля в том, что кто-то бросил в море с прогулочных кораблей или оставил на территории пирса предметы личной гигиены, а за недовольными отдыхающими их не успели убрать (кто виноват в этом, как не те, кто бросает и оставляет). Где Вы ещё видели такое изобилие в питании, фруктах, сладостях. Грязная посуда – просто вранье. Обслуживание в ресторане при полном отсутствии где бы то ни было очередей, в любое время на высочайшем уровне, официанты по предложению напитков всегда немедленно реагировали. А если Вас плохо обслуживали, значит проблема скорее в Вас, чем в этих крайне расторопных парнях. Самое главное, это люди, которым судьба выпала «прислуживать» Вам – такие же люди, и человеческое отношение к ним, уважение к их не легкому труду всегда вернуться к вам троекратным стремлением сделать все Ваши прихоти выполнимыми. Если для Вас это неприемлемо, никакой отель Вас не устроит. В целом отель стал ещё лучше, по крайне мере на наш взгляд значительно лучше, чем в прошлом году. Всё та же идеальная чистота абсолютно везде, очень комфортный огромный пирс с уютными бунгало, радушие сотрудников отеля. Вместе с тем, более разнообразное прекрасное питание, богатый ассортимент фруктов и сладостей. Как всегда отличный кофе круглые сутки в лобби (странно, что кто-то ждал 12-00 для этого), очень неплохие некоторые спиртные напитки (просто для этого надо знать, какое вино, какой коктейль или виски вы хотите, если нет – довольствуйтесь тем, что Вам нальют). Меньше стало отдыхающих из России в связи с безмерно выросшими ценами (и это не вина отеля), большинство гостей из Европы предпочитают находиться у бассейна (это их, никогда не понятный нам выбор), а значит на пляже и пирсе абсолютная свобода в выборе мест для отдыха в любое время, и это – огромный свежий плюс. И снова повторюсь: Все на высочайшем уровне. Самое главное: здесь отдыхающие - это желанные гости, здесь ценят и делают комфортным отдых каждого, кто выбрал из тысяч отелей на побережье именно Сириус Делюкс. Огромное спасибо всем: руководству, администрации, сотрудникам, младшему обслуживающему персоналу! Многих хотелось бы поблагодарить поименно, но с особым удовольствием выражаем благодарность: руководителю отеля (не знаем Вашего имени, но выражаем огромную благодарность! Спасибо Вам, здесь всё отлично!!!, надеемся, что будет ещё лучше), сотрудникам ресепшен: доброжелательной и отзывчивой Джерен (Jeren), симпатичным и старательным девушкам Сехер (Seher) и Седа (Seda), гастерлейшен красавице Ольге (спасибо ей за заботу и постоянную обеспокоенность настроением гостей). Наша искренняя благодарность и восхищение трудолюбием, неиссякаемой энергией, отличным выполнением своих обязанностей сотруднице пляжного бара Латифе (Latife), работникам на пирсе Эдипу и Батухану ( (извините, если ошиблись в именах). И всем-всем другим, которые поддерживают ежеминутно сказочную (кстати повсеместно изумительно пахнущую неповторимым парфюмом) атмосферу нашего любимого Sirius Deluxe. Пусть успехи, удача, благополучие и дальнейшее процветание сопутствуют Вам!!!

Александр и Наталья, ном.627, 29.08.2023 – 08.09.2023г.

Нет!!!
Добавлено 25.09.23 19:01 (3 955 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)