Регистрация: 26.02.18
сентябре 2023
10.09.23 - 19.09.23

Не рекомендуем!

ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ!☝️

И так, нас прилетело в отель 43 человека( большая дружная компания, семьи с детьми.)

Это была наша первая поездка в регион Алании , ранее много лет отдыхали в регионе Кемера.

Больше Кемер ни на что не променяем)))! Всё же там комфортнее)

Хотя отдам должное пляжу - море шикарное!

Бухта невероятной красоты! Вода очень чистая и без волн☝️.

Теперь про отель:

Компактный, нам в сентябре было удобно. В высокий сезон все друг у друга на головах бы сидели😅- даже трудно представить полное заселение🤦‍♀️.

Летом точно никому не посоветую этот отель).

Самоя большая претензия к чистоте - ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ! У бассейна озёра воды на плитке, которые никто не убирает. Очень опасно, все падают. Просили дать нам швабра- убирали бы сами ради детей, но увы - игнор полный. Тоже самое с мусором. Видела пару раз уборщица- как приведение😅.

Ок..., мы люди цивилизованные - за собой убирали, но на общей картине это мало отражалось(.

Что касается персонала в отеле - 2 адекватных приятных человека- парень в баре у бассейна в круглых очках и пожилой официант на терассе в ресторане. Остальные наглые хамы заточеные только на деньги! Чаевые не спасют)))😅При заселении на рецепшене персонал просто позорил отель вымогая презенты. С заселение сплошные косяки ...

Уборка в номерах смешная))) Под конец просто звонили на рецепшен и просили полотенца принести. Так удобнее😅.

По питанию всё хорошо, понравился гриль, вкусные сладости, ассортимент большой, много фруктов...

Один из минусов - отвратительный айран! Первый раз такой в Турции встречаю.🤔

Ну и детского питания не хватает. В ультра должны быть баночки и блендеры. И большой минус - отсутствие ХОРОШЕГО кофе, даже в лобби баре. Оно как бы есть(((, но никакое)😅

Отдельная история - стаканы в барах. Блин ... ну можно же на месте наливать в стекло! Или если же и использовать пластик, то качественный! Отель ведь ультра))))🤦‍♀️

Анимация спасает отель. Ребята работают очень добросовестно. Да и понятно, что нас была большая весёлая компания, поэтому недочётами нам отдых трудно было испортить. А с аниматорами сразу нашли общий язык и поймали одну волну)👌 Вообщем - привет ребятам - аниматорам и спасибо за отдых! Без вас отелю не выжить!😅🖐ЭТО ФАКТ!😅

Медицина - отдельная тема! 🤦‍♀️ Если что то случится - не обращайтесь в медпункт! Только к своему стразовщику! Иначе разведут на деньги! Это золотое правило! Понимая, что денег с вас не поиметь- впадают в бешенство и ни о какой помощи и речи быть не может) Смешно было за этим наблюдать.😆

С таким тоже встретитьсясь впервые. Благо Турцию знаем и свои права тоже. Так что - берегите себя и страховка всем в помощь))) Территория бунгало могла стать достоянием отеля с его садои и зеленью, но всё запущенно до предела - очень жаль((( Садовников нет, впрочем как и дворников(

Радовали спелые лаймы прям на терассе и ёжики с котами. В остальном - печальна...

Выоды: Отдыхая в Турции 15 лет, могу с уверенностью сказать- если бы в этом отеле поменять персонал с его отношение к туристам - из него конфетку сделать можно! Для этого всё есть. Персонал отель просто гробит(((

Повторюсь - нашей весёлой, дружной и большой компании отдых испортить не возможно , мы его и в пустыне в палатках сделаем незабываемым, но есть понятие цены и качества и есть стандарты "ультра"

Поэтому и пишу отзыв указывая на недостатки.

И ещё одна важная вещь! И об этом я ДОЛЖНА написать!

Не знаю, что у них там со строительными нормами, и как отель здан в эксплуатацию,но балконы в центральном корпусе (кроме 1 этажа) не соответствуют стандартам по высоте перил.

Если вы человек повыше ростом и позволяете себе выпить лишнего - заколачивайте балкон гвоздями!!!

Был трагический случай в отеле с туристом(

Понимаю, что звучит страшно ...НО: Кому то может это примечание спасёт жизнь ...

Как то так...

Всем прекрасного отдыха!

Татьяна оценила сервисы

Бухта море.
Много минусов.
Добавлено 25.09.23 18:50 (4 031 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)