Регистрация: 02.05.19
сентябре 2023
07.09.23 - 15.09.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых всей семьёй!

Отдых был прекрасный! Ещё раз бы не поехала только из-за того что хочется побывать ещё и в других отелях.

Обо всем по порядку. В отель мы приехали в 9:30 утра ,нам предоставили комнату за ресепшен чтобы оставить багаж и переодеться,очень удобно. Нам одели браслеты и направили на завтрак .

Далее мы прошли на пляж и бассейн, заселились в 2 часа дня, номер без доплат с шикарным видом и всем работающим меня приятно удивил .

Теперь про питание: решение отеля подавать воду и чай холодный в закрытых бутылках это лучшее решение для Турции. Во первых экономили деньги не покупая воду, во вторых это первый отдых когда не было получено никакого расстройства желудка! Все повора в форме и перчатках творили свои кулинарные изыски. Шашлык был каждый день разный, но мы узнали о нем на третий день только , его готовят на крыше ресторана , там же можно поужинать с видом на море .

Анимация в отеле на высоте, ребенок сначала стеснялся, а потом начал везде участвовать, от танцев до рисования и плетения фенечек.

Я ходила на йогу , очень понравилось! Аниматоры Юля и Диляра умницы!

Многие люди в отеле говорят на русском , а анимация и вовсе транслировалась на 4 языка: английский, польский ,турецкий и русский

Пляж:Я волновалась, что он галечный , всё-таки хотелось песочек. В некоторые дни вызывалась песчаная полоска на берегу и я успела насладиться мягким песочком.

Была приятно удивлена когда увидела чистоту моря, она кристальная, даже были рыбы прямо у берега, ныряли их смотреть с маской .

Пляж около отеля оказался лучше пляжа Клеопатры на который нас возили в рамках экскурсии в Аланию.

Мы брали две экскурсии через гида ( Сиде и Алания).

Сиде понравилось больше, т.к. она дольше и разностороннее . За обе экскурсии через гида вышло 227 долларов на 2 взрослых и 7- летку.

В отеле подкачал хамам, он совсем не парил и не дымил, но русская сауна была отличная .

Из платного в отеле был вайфай, массажи и залог полотенец.Но это ничего , не дорого.

От отдыха остались прекрасные воспоминания! Спасибо!

Пляжных лежаков всегда хватало, мы не занимали их надолго

Бассейны

Много локаций для фото в отеле

Из отеля

Холл

Вид из окна

Развлечения

Анна оценила сервисы

питание пляж анимация уборка расположение
звукоизоляция в номере
Добавлено 26.09.23 08:14 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)