Регистрация: 27.07.18
августе 2023
26.08.23 - 27.08.23

3.7

Разочарование полное в отеле

приехали в данный отель 26,08,23 рано утром около 6ч ,оформили нас на ресепшен ,номера не было свободного(каждый час-два подходили в надежде номер получить)в 12ч примерно заселили,у номеру нет претензий, чистый ,все целое,кондиционер работает. Интернет пришлось ждать когда нам дадут возможность его подключить,это минус большой. Пока не заселишься не получишь доступ к вай фай(он платный на 7 ночей 13 евро). Полотенца 10 евро депозит. Аля карт тоже депозит около 20 евро. Одним словом отель себя сам оценил на 5*,которыми там и не пахнет от слова СОВСЕМ! В туалете на L этаже (где ресепшн) редко когда бывает туалетная бумага, утром ее вообще там не найдете ,ни кто не следит за этим, такая же ситуация в туалете у снэк бара. Кофе только порошковый ,который пить не возможно-редкостная бяка, ни в каком виде ; в главном ресторане в аппарате капучино ,латте,моко и т.д все что связано со словом кофе отвратительное на вкус. Впервые была в отеле где кофе не варят СОВСЕМ. Мороженое дают в течении часа и только готовое от производителя в упаковке Альгида(придираться не буду-хоть такое и то конечно приятно). В барах нет известных коктейлей типа Пино калады, Голубой лагуны и д.р, отель предлагает узкий выбор незатейливых коктейлей ,который не очень то приятный, многих напитков нет совсем,даже махито нет ни какого ,ни алкогольного, ни без алкогольного. Женщина которая стряпает лепешки гезлеме злая сидит,недовольная, для своих может лепешки стряпать и не важно что на каждого их человека по 2 шт делает,а их там 3 человека было,потом еще подошли... Мне 2 испекла и то недовольная, что я две заказала себе и сыну. Сыну заняться не чем в этом отеле абсолютно ,14 лет парню , ни каких развлечений-нет вариантов ,теннис настольный был с ракетками перемотанными вдоль и поперек .....по хохотали с сыном как люди с ними играют, что голой рукой играть , что ракеткой. Питание очень скудное, хотя всегда были сыты , приходилось кушать то, что было. За мясом выстраивается очередь огромная,стоять в которой можно долго до 30 мин и люди стоят,мы этого ни делали, смешно пол отпуска проводить в очередях. Отелю видимо не важно мнение гостей, денежки получили и на все рукой махнули. Про лояльность ,клиентоориентированность в этом отеле никто и никогда не слышал. Пляж хороший,очень широкий,вход в море шикарный, шезлонгов на пляже много ,море теплое. Единственное сами отдыхающие разных национальностей гадят там где отдыхают(покурил-бычок в песок пихнул; попил -стакан тут же кинул;дети поиграли бумаги накидали-родители это так оставили и ушли..... и так далее).Пляж убирается только утром около 8 часов, приходишь на него как на помойку. Мы старались с сыном не замечать многих вещей и отдыхать ,в принципе отдыхом довольны и благодаря нашему настрою и ни более того. Отель предлагает одно фото бесплатно это несомненный плюс,сфоткались мама и сын)хотя конечно будут предлагать больше взять фото,фотографы хорошие, а вот цена за фото -конские. Шезлонгов достаточно у бассейна тоже,хотя изредка можно без места остаться на немного. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. На 4* сомневаюсь даже что отель можно оценить, 3*-это что они заслуживают. Почитав свой отзыв сделала вывод:спасибо за выдержку себе и сыну,не смотря на кучу минусов -отдохнули все таки.

Татьяна оценил сервисы

Одно фото в подарок от отеля чистый номер и все в номере работает пляж широкий вход в море шикарный море теплое много шезлонгов на пляже так же куча шезлонгов у бассейна.
питание кофе порошковый отвратительный отсутствие вареного кофе все платно злой персонал очереди в ресторане в туалетах на этаже ресепшен и снэк бар - проблема с туалетной бумагой особенно утром грязь на пляже ракетки убитые 100 лет назад.
Добавлено 27.09.23 12:48 (3 273 символов в тексте)

22:58 05.10.23

Заехали в отель также 26 сентября около 9 утра,отель полный,поэтому это объяснимо,что заселение нужно подождать.,номер получили в 12,тут же на ресепшен подключили вай фай.Отель уютный,вполне чистый,зелёный,анимация есть (дартс,волейбол, дневные конкурсы,и т.д.).По питанию (всего достаточно, я не понимаю, что ждут люди от бюджетной пятёрки???)Гриль,рыба,индейка, курица, рагу и ещё всего,что Вам нужно ещё на ужин?Мы второй раз а этом отеле,твёрдая четвёрка,вполне достойный вариант за адекватную стоимость.

10:05 06.10.23

В данный момент находимся в отеле. 06.10.2023 г. Вме достаточно экономично. Особых претензий нет, по всей видимости мы просто не ожидали от этой 5* особо каких то плюсов. Хотя, мы отдыхали В Дельфине, Мукарнас, Папилон, и другие достойные 5*.

Плюс - номер чистый, убирают каждый день, хотя без таблички.
Территория норм.
Анимация- все весело. Деткам есть чем заняться.
Мы каждый день ходим на аквазумбу, игры... вечером все достаточно весело.
Еда - тут на любителя, голодными не останетесь.
По поводу лепёшок- я лично не замечала её гневно настрой. И брали столько сколько нужно.

Пляж- хороший с мелкой галькой, вход спокойный и море шикарное.
По поводу уборки пляжа, соглашусь. Не особо торопятся его убирать.

Минус -
Туалет на пляже - не очень чистый и без арамо
Интернет- 7 ночей - 13$ - и то плохо ловит.
Бармен на рецепции - не о чем. 6ариоки вообще не умеет готовить. Нет пиноколады - но для меня это не особый минус. Здоровее буду 🤭

Полотенце - депозит 10$
Вообще, отель конечно не пять звёзд. 4 твёрдая.
За двоих из мск отдали 150К на 8 дней.

Все отзывы Татьяна (5)