Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
12.09.23 - 21.09.23

3.5

Не 5КА ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Начну с того, что я много раз была в Турции и в Тунисе. Конечно пляжы Турции сильно уступают Тунису. Прям сильно. А сервис и отели лучше в Турции. Но посетив этот отель, мнение я поменяла. В первый день я пришла в легкий ужас, потом нашла плюсы.

Скажу отель не тянет даже на классную 4ку. Почему? Несмотря на рестайлинговый в 2019 году новый корпус- это все равно убитый колхоз. Не представляю как люди живут в старом корпусе Анекс.

Я замучила ресепшн по многим вопросам, которых в 5ке не должно даже возникать.

Минусы:

-не работал кондей в номере-но починили через 3 заявки (многие пишут громкий- я не заметила)

-уборщицы прям стараются не докладывать соки, воду в холодильник и банные принадлежности, напрашиваясь на чаевые. Мы одним днем дали, но это ситуацию не поправило. Жалобы на ресепшен-и уборщица без чаевых, но у нас все докладывалось вовремя и в нужном количестве до конца отдыха.

-Wi-fi ловит хорошо только в номере, камон -23 год, у меня в Тунисе в 21 году, в море ловил вайфай, что я звонить видеосвязью могла по вотсап. Тут даже на лобби жопка.

-на ужин мало времени-отсюда толкучка и очереди;

-кофемашины не моют, и сами же оттуда пьют кофе;

-вилки на завтрак, обед, ужин мы сами постоянно брали;

-анимация никакая (для Турции прям позор), главный паркеь все время клеил молодых девок, а основная девушка Юлия унижала всех своими конкурсами (скушай супчик и надуй шарик);

-МОРЕ -чтобы дойти, надо выйти из отеля, через дорогу (по которой гоняют машины и мопеды) пройти на пляж бухты. Лежаки хоть бесплатны, вода, чай, кофе, соки, но могли привести пляж в порядок: насыпать песок, убрать камни, а то он выглядит свалкой. Вход легкая галька, а дальше чудесный песочек. Рыбки кусают, но меня мало. Я наверно не вкусная 😅

-бухта (я впервые в бухте и для меня это боль, я как в луже купалась, не чувствуется, что на море) Да и еще реально мелкий пляж. Ущербный одним словом. Но это возможно на любителя.

-холодный бассейн- долго ребенку не покупаться. Скажете он приехал на море-тогда передайте это всем подросткам. Им до этого моря…

-ну и по мне-грязновато везде. Вроде моют, чет стараются, но видимо отель такой унылый, что ничем не отмыть.

- Ключ-карты от номера постоянно переставали работать

- Очень неудобно расположены туалеты от басика , на пляже вообще рядом нету. Стыдоба.

- Пару барменов подбешивали, то перельют как свинье, то делают не то что просишь, то очередей не видят и тупят.

- Стаканы в барах дают избранным (передо мной девушка скандалила с барменом), а если дают, то с чьей-то помадой.

- Из этой кучи водных горок на фотках-работают только три.

- -мне показалось, что раньше нас ждали больше, мы теперь как ходячий бакс для них, а наш рубль там уже не денежка вовсе. 5 баксов брелок с фикс прайс.

- -думала не воруют ( мы как-то пришли с пляжа-дверь открыта . Может ребенок плохо закрыл. Все было на месте. Но только я порадовалась как из номера исчезла панамка. Сдуло видимо со стола в карман уборщицы. Вообще у меня впервые воруют в отпусках. Разговаривали с ребятами-у тех в первый день заселения рубашку мужа украли, и они отказались дальше впускать уборщицу.

Плюсы:

-нам дали сразу номер на 3 этаже, около лифта с хорошим видом (и басик и море и макдональдс 😀) но с 10-23 конечно шумно. Я сплю в берушах-мне пофиг, ребенок дрых без задних ног, а вот супруг мучался. Но по мне мучались люди в комплексе Анекс, там половина балконов на амфитеатр выходят.

-кондей работает в номере хорошо, есть решетка для вещей на балконе и они сохнут очень быстро.

-80% гостей - (Белорусь, Эстония, Краснодар, Москва, Новороссийск, Казахстан, Казань, Украина)

-алкоголь приятно удивил-виски и джин из шкаликов, белое вино даже ничего. Коктейли иногда делают хорошие. Пару барменов все же очень чудесные парни. Не уставшие, я бы сказала.

-вкусная еда, вкусные овощи, мне показалось ее много, не всегда разнообразна, рыбы и морепродуктов мне только не хватило. За 9 дней- однажды форель. Фрукты только арбуз/яблоко и апельсин. Смех для ультры. Много мучного, булок, фастфуда.

-есть басик для малышей, правда ледяной

-соки и вода каждый день в холодильнике в номере и еще чайник с чаем и кофе.

-две зоны с бассейнами: одна шумная с горками , вторая для спокойного отдыха.

-можно выходить и гулять -вечерами просто волшебно.

-каждый день платные пенные дискотеки -возит аниматор. Будь я с компанией-помчала бы.

-классные экскурсии (не через гида конечно, у нее конский ценник за тот же сервис). Мне понравилось от агентства ТАРЗАН (самое первое по отношению к отелю в торговых рядах). У мамы с дочкой был слабый сервис на экскурсии.

-очень красивые пальмы по периметру, вечером атмосферно.

-божественные горы и нету духоты как в пустне. Это просто перекрывает все минусы этого места.

-теплое бирюзовое море с песочком под ногами. А вокруг горы- просто космос

Рядом плавали бабульки со словами-любим этот несчастный отель за его пляж. Очень много было негативных живых оценок посетителями, до нас долетали фразы и крики, одна девушка прям ругалась на ужине какой ужасный отель- у нее оказывается три вечера подряд забирали полную тарелку со стола и ей приходилось заново ходить за едой. Ее истерию можно понять-очереди никому не нравятся. Прям ни разу не слышала, какой классный отель. Все ходили с недовольными лицами и плевались. Только пьяным компашкам было хорошо. Вывод-надо летать компанией 🤣.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

нам дали сразу номер на 3 этаже ребенок дрых без задних ног а вот супруг мучался. Но по мне мучались люди в комплексе Анекс там половина балконов на амфитеатр выходят. -кондей работает в номере хорошо Эстония Краснодар Москва Новороссийск Казахстан Казань Украина) -алкоголь приятно удивил-виски и джин из шкаликов белое вино даже ничего. Коктейли иногда делают хорошие. Пару барменов все же очень чудесные парни. Не уставшие я бы сказала. -вкусная еда вкусные овощи мне показалось ее много не всегда разнообразна рыбы и морепродуктов мне только не хватило. За 9 дней- однажды форель. Фрукты только арбуз/яблоко и апельсин. Смех для ультры. Много мучного около лифта с хорошим видом (и басик и море и Макдональдс 😀) но с 10-23 конечно шумно. Я сплю в берушах-мне пофиг есть решетка для вещей на балконе и они сохнут очень быстро. . -80% гостей - (Беларусь
Добавлено 27.09.23 20:29 (5 435 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)