Регистрация: 22.06.15
сентябре 2023
19.09.23 - 26.09.23

Не плохой отель, со своими минусами и плюсами

Добрый день, дамы и господа.

Мы, молодая семья, с 4 летним малышом, которые отдыхали в этом отеле неделю. Ранее, в "хорошие турецкие времена" отдыхали в 5* отелях в Белеке, Сиде и т.д., когда бюджет позволял за эти же деньги, что сейчас, улететь в отели премиального сегмента.

Что касается отеля, то он неплохой, территория маленькая, но зеленая, ухоженная, цветы и фруктовые деревья восхищают.

Дорожка до моря не напрягает, от слова совсем. Идете по тени, не по палящему солнцу. Это большой плюс. Море шикарное в Текирова, нам повезло с погодой, купались каждый день, выходить не хотелось из воды совсем. +29.

Мне, как маме маленького ребенка не хватало перекусов и еды, то есть завтрак закончился и на этом всё. До обеда никаких снеков и картошки фри Вы не увидите, только напитки. Поэтому мы сразу затарились в Мигросе творожками, орешками, бананами и всякой всячиной, ибо кушать после купания очень хотелось, не только ребенку :-D

Еда в отеле тоже довольно не плохая, всегда могли найти что-то вкусненькое для себя, методом проб. Мясо, яичница по утрам, овощи всегда, фрукты. Что касается алкоголя, то здесь он ооочень достойный. Тарелки, это правда отдельная история. Грязная посуда попадалась. Да и в целом по отелю, всё как-то не домыто и грязно, какие-то волосы валяются в коридоре, уборка посредственная, но если Вы не чистюля до могза костей на это не обращать внимание - то все ок. Главное - настрой! Это был девиз нашей поездки. На оптимизме и юморе выезжали весь отпуск. Поэтому если Вы, дорогой читатель, читаете этот отзыв и уже купили тур - то запасайтесь всем этим тоже перед поездкой)))

Муж угощался турецкой водкой Ракы, мне нравилось виски-кола. То есть по алкоголю муж поставил большой плюс.

Анимация, конечно, тоже никакая, два аниматора молоденьких, которые постоянно бухают за сценой, включают иногда русские песни, и на этом все, работа окончена. Под конец нашего отдыха они вообще охренели, даже мини-диско не проводили, потому что якобы детей в отеле нет (брехня, дети были), и хотя заявлено у отельера ведь, что там и мини-клуб (которого по факту нет) и мини-диско и все дела... Ничего этого нет! Вот за это я на них зла.

Но нашему ребенку в море поплавать было в кайф, оно нереальное, теплое, шикарное, а потом даже распробовал бассейн в отеле (с парой горок маленьких), ему эта вся движуха "зашла" :-)

Люди в отеле хорошие попались, перезнакомились со многими отдыхающими, очень приличный контингент.

Короче, мой итог таков. Если Вы экономите бюджет семьи, Вы не придирчивый до мозга костей человек, который с оптимизмом смотрит на мир, как и мы, то you are welcome. Ради таких моря и природы здесь стоит побывать.

KalinkaMalinka777 оценил сервисы

Добавлено 29.09.23 16:31 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы KalinkaMalinka777 (1)