Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023

Отдых в сентябре 2023

1. Перелет.

Путевки покупали от туроператора TEZ TOUR, перелет от авиа компании RED WINGS . Самолеты-сухой SuperJet 100. Все четко и в срок. На борту были предложены хотдоги/сендвичи, чай,кофе,лимонад,вода. Перелет ночной, туда и обратно отличный, бортпроводникам и всему экипажу спасибо!

Трансфер до отеля и обратно у нас был индивидуальный, поэтому доехать до отеля всего за 30 минут было просто идеально.

2. Заселение.

Отель заполнен на 100 %, заселение в 14.00, приехали рано утром, но даже при большом желании 😊 и наших предложениях на ресепшене заселиться сразу не получилось. Не включался роуминг у нас, сами не понимаем почему (МТС просто отдельный минус ☹)-зато сразу списали по прилету полностью.

Отдельное спасибо персоналу на ресепшене- и воды принесли сами сразу, все объяснили что и где.

После 09.00 вам предложат переодеться внизу где хамам и выдача полотенец и все процедуры. Спасибо.

3. Номер.

Наш номер был 1719. Мансардный этаж, вид очень красивый-сосны, слева немножко моря вдалеке, направо горы, воздух просто божественный.

Номер стандартный, свежий. Уборка и пополнение всего 1 раз в 3 дня (всего хватает) .

Ребят, кто докапывается до ремонтов-делайте дома идеально, не требуйте от 4* в Турции идеального-недочеты будут всегда. Единственное что нас ну очень напрягало это стук капель периодически ночью! Не знаю с крыши или внутри стен что-то (это не дождь) это просто ужас постоянно громкий стук капель очень сильно мешал спать!

Была проблема со светом-исправили через 10 минут, похвально!

4. Территория. Красивая, ухоженная.

Бассейн (очень холодный),

Бар у бассейна-чай, кофе, кола, фанта, алко – пиво, виски, ром, текилла-все как обычно. Бармены очень дружелюбные и отзывчивые, спасибо!

5. Пляж. Дорога до него минуты 4 пешком (прекрасно прогуляться под соснами) в самом конце от Armas Kaplan. Небольшая территория. Всегда можно найти лежаки-если пишут, что можно пользоваться лежаками отеля Armas caplan-не совсем верно (только в самом конце пляжа если только и не всегда имейте ввиду!) В баре на пляже-вода, газированные напитки.

Также не могу не отметить, что не надо ругать ругаться работников отеля, что не убирают сразу нормально на пляже-сами не пробовали свои бычки от сигарет и прочие отходы выбрасывать в урнычки (которые там есть всегда!) Работники отеля стараются и это видно, просто убирайте за собой!!!

Подведу итог- мы довольны отдыхом, спасибо Турции, спасибо персоналу, спасибо авиакомпании, спасибо отелю!

Если спросите-вернусь ли в этот отель-отвечу, что да. (опыт более 15 раз в Турции-5* и больше…)

Natalya оценила сервисы

Добавлено 27.09.23 20:11 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (1)