Регистрация: 29.09.23
августе 2023
25.08.23 - 02.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

У отеля небольшая но очень зеленая территория. Все буквально утопает в зелени. И лишь небольшие открытые участки у бассейнов. Бассейны небольшие по размерам их всего три. Они не глубокие. Есть детские отделения и в одном из бассейнов есть бар в воде. Так же в одном из бассейнов есть лежаки прямо в воде. Лежаков у бассейнов много, они добротные и всегда можно найти свободные. Для детей есть малюсенькая детская площадка. Для взрослых есть настольный теннис. Отель мы брали на завтраках. Завтраки довольно разнообразные. Выбор неплохой но довольно много острых блюд. Делают глазунью и омлет. Всегда есть ветчина и сосиски. Есть макарошки и рис. Несколько видов фруктов и много чего другого что мы не ели) Сам ресторанчик отеля имеет вид на море правда через дорогу. Но море видно. Отель состоит из трех этажных корпусов. Номерной фонд средних размеров всего 197 номеров. Номера в целом просторные. Все необходимое есть. Бесплатный сейф причем достаточно большой, можно даже поместить небольшой ноутбук. Есть чайник и чайно кофейный набор. Есть небольшой балкончик с сушилкой для вещей. Там пара кресел и столик и все но для двоих места достаточно. Мебель не новая, есть следы потертости. Но можно взять номера повышенной категории они частично обновлены и немножко больше по размерам но в этом смысла мы не видели. Отель и так хороший и приобретали мы его за очень хорошую стоимость. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Сам отель находится от пляжа всего лишь через дорогу. Ходить вообще далеко не нужно. Рядом кафешки и магазинчики так что и расположение у отеля отличное. Лично мы всем очень довольны!

Добавлено 29.09.23 16:39 (1 619 символов в тексте)