Регистрация: 29.09.23
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Уставший, грязный отель!

Испытала разочарование, номерной фонд старый, а самое главное грязный! Даже лифты все грязные и в них духота, так как кондей не работает. Первые дни в ресторане и в лобби вообще кондиционер не включали и говорить об этом сотрудникам отеля было бесполезно. Обедали и ужинали со стекавшим потом на лице. Это нонсенс какой то, чтоб экономили на включении кондиционера. Прилетели мы рано утром, заселили только в 14 ч. Уставшие с дороги сразу легли спать, а проснувшись поняли, что номер не соответствует заявленному. В итоге нас переселили в другой. На след день утром мы не могли выбраться из номера так как заклинило замок! Ни одного буклета с номером телефона ресепшен в номере не было, номера гида тоже не дали, поэтому больше часа не могли выйти, пока сосед не вышел на балкон. В итоге пришли техники и очень долго пытались вскрыть нашу дверь...Полотенца и постельные принадлежности с неотстиравшимися пятнами, в ванной ползали муравьи, хотя мы жили в главном корпусе на 4 -м этаже! Я никому не рекомендую отель и не понимаю кто пишет о нём хорошие отзывы. Видимо те, кого не волнует чистота в номере..Питание в целом норм, голодными не были

Красивая и зелёная территория чистое море нормальные лежаки не навязчивые аниматоры
Добавлено 29.09.23 18:21 (1 143 символов в тексте)

21:42 11.10.23

Абсолютно согласна с отзывом Марины из Москвы. Мы были в это же время в отеле, жили в главном здании, в номере на 7 этаже, и кстати это мой муж подсказал вашему мужу с балкона номер рецепшн чтобы обратиться за помощью и открыть ваш номер )).
Мы также были возмущены отсутствием кондиционера в холле, лифте, ресторане и т.д.., духота невозможная, как в сауне. Грязно и отсутствие уборки в номерах, постельное бельё и полотенца старые.
Читала Ваш отзыв и прямо всё в точку, прям такие же воспоминания от данного отеля. Только местонахождение и территория на 5*, а сам отель на 3.
Я писала свой отзыв на tripadvisor, Марина из Риги- почитайте

Все отзывы Марина (1)