АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 453
Фото: 3
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
21.09.23 - 27.09.23
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Рай для комаров и мух !!!

Приехали с семьей на 7 дней и 6 ночей . Заезд бы 21.09.2023. Три дня и две ночи потратили на переезды из комнаты в комнаты, так как у них в комнатах комары и и какие то еще мушки мелкие летают, вроде как при заселении их нет , но когда находишься в комнате , они вылетают и выползают из всех щелей , покусали меня,жену и ребенка очень сильно. Не знаю что это за твари, но раптор из розетки им никак не мешал нас кусать. Пошли купили местные противокомаринные препараты , но толку от них тоже мало. Все остальное время "отдыха " лечились от укусов и вылавливали кровососущих. Борьба за выживание)) . Меня и раньше кусали комары , но таких укусов как в этом оттеле еще не было. Они просто огромноые !!!

Когда идете кушать берите вляжные солфетки и спирт , все грязное, и постарайтесь опередить мух, а то после них можно опладотворенное мясо случайно сьесть. Мебель в комнатах разваливается, вешалка для полотенец в ванной сразу же упала, хоть успел увернуться чтобы ногу не повредило. Пошли жаловаться на рецепшен, поменяли номер, там еще хуже(((....Потом еще раз поменяли и поняли что толку нет, все номера убитые!!!! Не знаю кто дает звезды, но этому отелю ТРИ ЗВЕЗДЫ ЭТО МАКСИМУМ .

Единственный плюс, много рыбы( главное брать с пылу жару, чтобы мухи раньше вас ее не опладотворили). Сок фреш бесплатный это+++. И много мест где можно фото красивые сделать. А еще орешки дают в баре на пляже к пиву)))....1500 евро на ветер...Вот приехал домой и долечиваюсь после вшей , мушек и комаров.Один комар даже сумел пробраться в нашу сумку и мы его привезли к себе домой))), но долго он у нас не прожил)))

И еще шампунь свой с дома берите, там его один раз дают 10 мл и усе, крутись как хочешь)))

Я бы посоветовал этот отель только врагу......Это не отдых , а одно мучение....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.10.23 16:39 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 05.10.23

Где жили? В бунгало?

18:27 06.10.23

да в бунгало((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dumitru (1)