Регистрация: 01.06.19
сентябре 2023
22.09.23 - 01.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Прилетели в обед, заселили сразу же в главный корпус. Номера хорошие для четверки, просторные, с видом не повезло (стены и кусочек улицы), согласились поменять без проблем и доплат, но другие номера не очень понравились, в итоге остановились на мансардном этаже в номере 1414.

УБОРКА.

Смена полотенец, вынос мусора, бутылка воды - ежедневно, пол мыли только когда оставляли чаевые с запиской.

ЕДА

Еды много! Мясо/рыба, овощи, сыры, сладкое, фрукты... голодными не останетесь!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Как таковой, ее нет. Отель состоит из нескольких корпусов, в главном есть бассейн и бар.

ПЛЯЖ

Дорога занимает пару минут, пляж узкий и тесный, лежаки расположены очень некомфортно и близко друг к другу.

Поэтому ходили на соседний пляж - blue flamingo (правее от отеля), нам там больше понравилось, два лежака - 6$.

Море шикарное, теплое и чистое, с видом на горы. Крупная галька, поэтому советую тапочки-кораллки.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ.

5-10 минут до центра кемера, по пути множество магазинов и сувенирных лавок, кафе, ресторанчиков, пешеходная улица Лиман.

АНИМАЦИЯ.

Отсутствует, по понедельникам небольшая шоу-программа.

ИНТЕРНЕТ.

500 МБ бесплатно, далее за доп.плату (прикрепила фото с прайсом). Мы взяли симку турктелеком (30 гб - 750 лир, если не ошибаюсь). На двоих более, чем достаточно, есть пакет на меньшее количество гб.

СПА.

Цены ломят, 40$ за часовой массаж. Ходили в другой спа, вдвое дешевле.

ЭКСКУРСИИ.

Брали в Марш тревел пару экскурсий и машину в аренду на три дня (45$ в день).

Не могу советовать данное агентство, расхвалили аквапарк Акваленд в Анталии - ужасное место, не советую. Также морская экскурсия на яхте острова Порто дженевиз- посетили две бухты из четырех под предлогом плохой погоды, лодка старая, обед не вкусный. Обратной связи с агенством никакой.

В общем и целом, наш отпуск удался. Отель на твёрдую четвёрку, цена-качество соответствует. Всем моря, солнышка, релакса, шоколадного загара и отличного отдыха)

Ульяна оценила сервисы

Расположение питание
Маленький пляж
Добавлено 02.10.23 10:14 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (2)