Регистрация: 23.07.18
сентябре 2023
19.09.23 - 28.09.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Амбассадоре.

В Амбассадор мы прибыли в 10.30, не знаю повлияло ли рекомендательное письмо от топхотелс, но нас заселили быстро и в главный корпус. В номере все работало, сантехника и мебель практически новые,уборка производилась каждый день и достаточно качественно. Сильная сторона отеля это питание: обалденная рыба, мясо,а пироженые, тортики,различные кремы и пудинги-отдельная история, даже в пятерках (в которых была)не было таких вкусных десертов. Посетила спа-центр, брала сеансы массажа, у девушки африканочки Мелиссы очень умелые и сильные руки, я осталась очень довольна. У отеля очень удачное расположение, самый центр Кемера,магазины, парки, набережная-всё в пешей доступности. До пляжа идти близко метров 150-200.Пляж-самая слабая сторона отеля, я была в нем 15 лет назад и ситуация не изменилась от слова совсем. 4 ряда лежаков: 2 под тентом, 2 на солнце,а после обеда, пляж полностью в тени, так что любителям загара позагорать не получится, есть пирс,но лежаки на нем платные. Если приходишь на пляж в 9 утра, то свободных лежаков не найти. Море теплое, прозрачное, рыбки периодически больно кусались. В общем мы все остались довольны, очень достойная, бюджетная четвёрка, возможно мы ещё посетим этот отель.

ibabahina-231 оценил сервисы

питание расположение уборка персонал.
платный интернет пляж.
Добавлено 30.09.23 21:32 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы ibabahina-231 (2)