Регистрация: 23.06.11
сентябре 2023

Отличный отдых!

Добрый день!

Отдыхали вдвоем в сентябре в Swandor Hotels & Resorts - Kemer. В Турции больше 15 раз . Отдыхали и в Ларе и в Белеке и в других регионах, но в Кемере нравится очень море. В прошлом году отдыхали в нем до реновации, решили посмотреть изменения .

Мы сразу выбрали номер эконом, так как разница в цене с комфортом была приличная. В номере только спали. Хочу сказать спасибо за хорошую уборку , ежедневную смену полотенец и пополнения бара.

Мы всегда едем в отель только из за моря и чтобы было хорошее питание .

Море сказка, большой пирс , мы загорали и купались только там. Есть Бар на пирсе , наливают всё. Вай фай ловил везде, кроме пирсе, на пирсе очень плохо. Администрация, обратите внимание добавить вай фай на пирсе и на арене!

Питание, для сегодняшней Турции, нормальное. Было всё и курица, индейка , баранина, говядина, ягненок, 3-4 вида рыбы . Раз в неделю были раки , мидии. Китайская кухня. Фруктов много . Но не было чего -то новенького каждый день, не удивили, жаль!

В прошлом году предлагали тунца . Голодным точно не останешься, но изысков не было.В ресторане на обед , ужин можно попросить любые напитки ( официанты молодцы бегают).

Анимация была везде. Ребята молодцы. Везде успеть просто нереально. Очень хороший, современный тренажерный зал.

Вечернее шоу каждый день на арене в 21-15, затем живая музыка . 2 раза в X-zone были вечеринки . Мы попали на концерт INNA. Круто! Попали на праздник пива! Скучать точно не придется .

Не знаю кому -то мало зелени в отеле, конечно отель переделан под европейский стиль, но зелени достаточно .

Баров 11 шт, алкоголь везде импортный , наливаю даже в коктейли . Есть кондитерская , мороженое , пирожные целый день .

Детский клуб, детки в нем целый день с 4 до 12 лет .

Горки 🛝 современные , крутые , было здорово! Но единственное предложение сделать перерыв с 13 до 15, чтобы не мешать дневному отдыху, тем более кто с детьми .

Еще минус , мы в сети Swandor 3 раз и не было комплимента для постоянных гостей. Подходили , спрашивали , заранее писали, но остались без комплиментов. Жаль!

В целом отель рекомендую , если цена будет приемлемой.

Отель уютный , красивый, современный и персонал всегда с улыбкой. И я думаю, чтобы тебе улыбались , надо улыбаться самим!

Nina оценила сервисы

Добавлено 02.10.23 19:03 (2 311 символов в тексте)

13:23 04.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

11:44 11.10.23

Добрый день! А нужны ли коралки для моря или заход хороший?

11:49 11.10.23

Мы брали коралки, но ни разу не надели, т к загорали и купались с пирса.
Заход с берега конечно сложноват.

Все отзывы Nina Shteyn (12)