Регистрация: 02.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Чистый кайф!

Отпуск был невероятным! Начну с пляжа — он был просто шикарен. Золотистый песок и теплое море создавали невероятную атмосферу. Не могли нарадоваться солнечными днями и шумом волн.

Наш номер в отеле был просто отличным. Просторный, уютный, с красивым видом из окна. Каждый вечер проводили на балконе, наслаждаясь закатом и приятным бризом.

Еда в ресторане была божественной. Невероятное разнообразие блюд, каждое из которых было невероятно вкусным. Повара в этом отеле — настоящие мастера своего дела.

Анимационная программа в отеле заслуживает особого упоминания. Это было просто потрясающе! Развлечения на любой вкус, от спокойных до активных, и все организовано на высшем уровне. Каждый вечер был наполнен весельем и удивительными шоу.

В целом, это был незабываемый отдых. Мы получили массу положительных эмоций и отдохнули на славу. Обязательно вернемся сюда снова, ведь такого опыта стоит повторить!

Добавлено 02.10.23 21:07 (927 символов в тексте)

13:22 04.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.
Так же, мы будем рады, если Вы подробнее расскажете об отдыхе в нашем отеле, а так же укажите номер ваучера или подробную информацию о номере проживания, что бы ваш отзыв положительно повлиял на оценку нашего отеля.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Irina Kuznetsova (1)