Регистрация: 11.09.14

сентябре 2023
24.09.23 - 02.10.23

хороший отдых

Заезд. В отель приехали около 10 утра, браслеты одели сразу, но заселение сказали ждать 15:00, но можно подойти после обеда. Обед в 12:30, т.к. мы знали что заселение позднее с собой в рюкзак взяли тапки, шорты, купальники. В 12:30 сходили на обед, после подошли на ресепшен и нас сразу заселили(где то около 13:30). У нас было 2 номера. Дали на одном этаже в разных крыльях. Номера абсолютно одинаковые, с балконами с видом на дорогу, но на 7м этаже это никак не напрягало, вид на море, машин не так уж и много.

В номере есть все необходимое, уборка каждый день(периодически оставляли по доллару), воду приносили каждый день по 3 бутылки(нас в номере 2е) если нужна была ещё вода без проблем наливают в бутылку в баре или в ресторане. Также есть гель для душа, шампунь и бальзам для волос, мыло для рук. Кровати и подушки удобные, спали комфортно. Всё работает. На второй день была проблема с кондиционером, сказали внизу на ресепшене, не успели подняться уже мастер в номере все починил. с WIFI на территории отеля ни разу проблем не было.

Читала что кому то не додавали полотенца, у нас все было хорошо, порой и по 3 полотенца давали, меняли несколько раз за 9 дней точно, только в последний день оказалось у нас одно большое полотенце на двоих, и то, потому что вернулись раньше времени в номер, в этот момент уборщица вышла т.к. ее позвали в соседний номер, а обратно когда пришла, я попросила выйти, вернулась потом через полчаса, мы сказали что уйдем через час, ушли через два, короче сами виноваты, что не дали доубираться у нас, не успела положить полотенца и коврик для ног, но мы как бы и не расстроились, до этого не было проблем вообще. Если бы на следующий день не нужно было домой, я бы спокойно подошла на ресепшен и уверена вопрос бы решился.

Еда нормальная, читала много жалоб, ну не знаю где вы были до этого, но все достаточно вкусно, да есть проблемы с мясом которое типо запечённое, оно резиновое, но рыба вкусная, завтраки одинаковые каждый день, но есть выбор, можно чередовать. Каши, омлеты, яичница, булочки, кексы, вафли пекут, овощи, фрукты, йогурты. На обед и ужин делают пиццу в печи, разнообразие вкусов не большое, но вкусная. Пасту могут приготовить на ваш вкус, рис, макароны, картошка всегда есть, курицу готовили по разному, говядина тушенная, типо азу была неплохая, может некоторые блюда эстетически выглядят не очень, но нужно все пробовать, ни разу не было проблем с животом. Может если больше чем дней 10 отдыхать еда приедается, но мы не жаловались. Кому интересно алко только с 12:00 и до полуночи. Фрукты киви, яблоки, бананы, грейпфрут, апельсины, арбузы и дыни.

Море, в это время года, как сказал муж у него в ванной вода прохладнее. Да море очень тёплое, особенно первые дни, да и на улице было +42, к концу отпуска мы заметили как погода менялась, на улице уже +35 и влага увеличилась, с утра море казалось прохладнее, но все равно теплое(мне нравилось), в бассейне вода охлаждающая, но мы утром и вечером были на море, солнце на пляже с 16:00 уже нет. Но в это время года нам даже так и нравилось. На пляже места достаточно.

Территория маленькая, ходить особо некуда, от отеля ездили два раза с 14-16 в ближайший тц, там особо ничего пока нет, но для разнообразия, супермаркет, косметика и пару магазинов со шмотками.

Экскурсии, от тур оператора не стали брать, брали у отельного гида, стоит в углу, цены ниже, программы те-же. Ездили в Дубай и на Сафари. В целом понравилось, но опять же погода, в Дубае чуть не сдохли среди бетона и стекла, побывали и хорошо. За Дубай заплатили 140 долларов за двоих, за Сафари 90 долларов за двоих. Сафари понравилось, с отеля забрали в 15:00 вернулись к 21:00, было в деревушке душновато, но в целом неплохо, в самой пустыни было хорошо, не жарко, ветрено.

Выселение, в 12:00 сдаёте ключи и браслеты срезают, на этом все... Ни еды, ни воды, если выезд поздний хрен знает что тут делать. Мы договорились на ресепшене, что хотя бы один номер нам продлили. Забирали нас в 14:55, разрешили один номер до 14:00. При этом браслеты не срезали. Срезали только тому кто сдал номер в 12:00. На ресепшене слышали девочек, которые говорили, что они договорились, что срежут после обеда, если у Вас выезд поздний, лучше подойдите на ресепшен и попробуйте договорится, если ваш номер уже не забронирован другими, то могут продлить.

В целом отдыхом довольны, море пляж все хорошо. Анимации нет, но вечерами первые дни играл саксофон в лобби, акробаты приезжали, танец живота(все в разные дни), сейчас каждый день у бассейна живая музыка, танцы. Но места маловато, тесновато, всем негде сесть.

Также из развлечений, волейбол, пинг понг, водные(платно), что то типо ДАРТС, надувное какое то поле, вечером в нем дети футбол гоняют. Есть детская комната, видела иногда дети выходили от туда с какими-то подделками. Из живности иногда приплывают черепахи, рыбки, крабики, морские звездочки.

В общем, отель советую, отдохнули хорошо, кто хочет найти минусы всегда их найдет. Я не нашла, мне было комфортно, с радостью вернулась бы еще. Предполагаю, что отель будет расстраиваться, рядом еще есть пустая территория относящаяся к отелю, по тихонько застроят все вокруг и будет больше места где гулять.

Daria оценила сервисы

пляж море обслуживание
Добавлено 03.10.23 23:05 (5 201 символов в тексте)
Все отзывы Daria (12)