Регистрация: 26.07.23
сентябре 2023
24.09.23 - 02.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Я постоянный клиент Hampton by Hilton Marjan Island, Рас-эль-Хайма, ОАЭ, и мне хотелось бы выразить свою признательность за удобства отеля, а также за персонал и обслуживание клиентов. Забронировал номер через турагента, регистрация прошла очень гладко, менеджеры на стойке регистрации очень любезны, особая благодарность Араби и всем остальным сотрудникам стойки регистрации. Быстро, профессионально, дружелюбно, эффективно - никаких нареканий. Комната была свежая, уютная, очень хорошо спланированная, эргономичная. Отличные матрасы и подушки. Очень удобное цифровое управление освещением и помещением. Уборка очень хорошая, очень внимательная, чистоту я бы оценила на 10 - ни одного сбоя не видела. Завтрак изумительный - не только потому, что он обильный и вкусный, но и прежде всего из-за персонала. Всегда все в порядке, персонал очень дружелюбный и эффективный, приносит тарелки, стаканы, миски, посуду и т. д. Особенно внимателен, когда просят свежевыжатые соки и кофе. Я хотел бы особо отметить Рошель и Рошанга, как тех, с кем я имел дело, и они были выдающимися. Полотенца выдаются очень качественно, без дефицита, очень быстрое обслуживание, максимальное время ожидания 15 секунд. Особенно стоит упомянуть Хасана (думаю, я правильно понял его имя) и Дапендру. На пляже иногда занимали лежаки, но однажды на просьбу о помощи мне ни разу не отказали. Более того, ребята находили лежаки, столы и зонтики и расставляли их в тех местах, которые я просил - лидерство принадлежало Абу Раннеллу и Суману, с которыми я в основном имел дело. Очень дружелюбный, очень профессиональный и внимательный. В заключение я бы сказал, что этот Hampton входит в число лидеров сети Hilton, соответствует лучшим стандартам в отрасли и соответствует моему лучшему опыту проживания в Hamptons в США, Европе и России. Я настоятельно рекомендую этот красивый отель для тихого семейного отдыха. И еще раз спасибо всему персоналу, который делает пребывание гостя максимально приятным!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 04.10.23 19:16 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)