Регистрация: 21.07.15
сентябре 2023
12.09.23 - 18.09.23

Неплохой отель для спокойного отдыха

Когда выбирали отель опирались на отзыв Сергея,муж общался с ним,уточняя детали и решили ехать. Отель брали по горящей,поэтому вышло не дорого (за 200...250 я бы в него не поехала)

Ехали до отеля мы 2,5 часа,так как до нас были заезды ещё в 3 отеля. По приезду заселили быстро,проводили...все как везде,кроме того,что отель без браслетов.Для меня это минус,очень неудобно постоянно подписывать чеки,следить за этим...дети не могут самостоятельно взять сок или воду.

Номер неплохой,но маленький. Мебель немного уставшая,но все в рабочем состоянии. Очень порадовало наличие утюга и доски в шкафу (для меня это было необходимо),были халаты. Есть бесплатный сейф и мини бар (в течение отдыха пополняют только воду). При заезде есть баночки с газировкой и сок.

Уборка в номерах хорошая,чаевые не оставляли,но всегда было все на уровне. Пополняют шампунь,кондиционер,гель и лосьон для тела. Ватных дисков,ватных палочек и зубного набора-нет

Питание. Завтрак и ужин по системе шведский стол,обед по меню.

Завтрак скудный,как и во всех отелях Египта-яйца во всех видах,блины,несъедобные сосиски...по 5 видов сыра и колбасы. Не меняется вообще ничего. Большой минус (лично для меня) это отсутствие кофе автомата в свободном доступе. Моё утро начинается с кофе,но кроме растворимого предложить отель ничего не может,бар с автоматом работает с 9.00,а завтрак с 7.00. Один день была рыбка красная солено-копченая.

Ужин тоже без особого разнообразия,но что-то новое было. Рыбка каждый день,вкусная. Крабы/кальмары на любителей. Паста разных видов,рис,картофель. Мясо есть тоже всегда говядина/индейка/курица. 1 день был гриль. Супы 2 видов. Не хватило мне соусов и приправы в свободном доступе. На ужин нет даже кетчупа(

Обед по меню. Большая часть достаточно вкусная. Попробовали многое,плохого сказать нечего. Красивая подача. Есть минус-долго. Заказы готовят из под ножа,ожидание 30-40 минут.

Обедать можно с 12.00-17.00,в меню есть бургеры,пицца и мороженое на перекус.

Море...оно шикарное,но прохладнее,чем если пройти вверх вдоль пляжа. Не знаю с чем это связано. Вход песочный,плавный. Обувь не нужна. Много рыбок,на мелководье можно встретить морскую живность. До пляжа только на автобусе,пешком далеко. Автобус ходит достаточно часто,но в час пик было пару раз,что места не хватало и приходилось ждать следующего.

Огромный плюс,который я нигде не встречала это нет навящивых продавцов,которые толкают массаж/тату/туры и т.п. За спокойный отдых на пляже 5+++

Анимация. Ее здесь нет-вообще. Ни утром,ни днем,ни вечером.Вечерний максимум это живой вокал. Кто-то писал про танцы в юбках...и ещё что-то такого не было(даже в программе). Поэтому развлекаете себя сами в баре,он до 1.00 работает.

Для детей: есть детская площадка,неплохая и бассейн. Он маленький,но очень тёплый.

Есть спа-центр. Достойный. Хамам,сауна,джакузи-бесплатно. Народа не особо много. Можно расслабиться.

Интернет-он есть везде. Отличная скорость,перебоев не было

В целом отель неплохой,но не дотягивает на твёрдую 5. Хочется чтобы добавили анимацию (хотя бы на вечер) и что-то для детей.

Анастасия оценила сервисы

Море
Отсутствие анимации
Добавлено 05.10.23 12:29 (3 072 символов в тексте)