Регистрация: 15.09.23
октябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Снова фантастический отпуск, спасибо

«Фантастические 11 ночей» не могут придраться к этому отелю: он не слишком большой, но в нем есть все необходимое. Размер делает отдых исключительным. Весь персонал, от садовников до стойки регистрации, очень замечательный и всегда готов помочь. Наша горничная Нассар, обслуживающая номера, на верхнем этаже поражает вниманием и очень услужлива. Развлечения снова были на высшем уровне, поскольку команда вмещает всех, от младшего до старшего, позволяя каждому чувствовать себя инклюзивным. Мы определенно остановились бы здесь снова, если бы он был доступен, поскольку мы путешествуем каждый год. Это шестой отель Jazz, который мы использовали, и он снова оправдывает все ожидания. Пляж песчаный (без камней), купаться можно целый день, в отличие от многих курортных пляжей Египта. В отеле настолько чисто, что это нереально, но вы не видите, что уборка продолжается. Море абсолютно чистое. Еда отличная, и в свободное время всегда можно найти еду или напитки. Официанты у бассейна и на пляже всегда спрашивают, нужны ли вам напитки, и есть ли у вас под рукой много воды в течение дня. Номера большого размера. Wi-Fi также хороший в общественных местах и на пляже.

Snova fantasticheskiy otpusk, spasibo

Добавлено 07.10.23 14:28 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы juri (3)