Регистрация: 19.09.23
октябре 2023

Мы вернемся сюда!

Отдыхали в этом отеле с 23.09.23 по 3.10 с женой. По приезду нас сразу заселили на ночь в номер на первом этаже, прямо напротив детского бассейна. В полдень мы встретили гида из «Библиоглобуса». Я сразу начал продавать туры и экскурсии. , но вдруг появилась Анастасия! Он быстро решил нашу проблему и перенес нас на верхний этаж. Номер 4344 с прекрасным видом на горы и море. Сам номер очень уютный и комфортный. Спасибо большое Анастасия! Пляж очень удобный, плотный песок с пологим спуском в глубину. Вода всегда чистая и холодная. Персонал на пляже очень вежливый и дружелюбный. Спасибо большое, Ахмед! Удерживает напитки и охлажденную воду в течение дня. Еда отличная. Вы можете найти все, что захотите, если захотите. Мы завтракали в главном ресторане, а обедали и ужинали рядом с пляжем. Официанты очень дружелюбные и вежливые, хотелось бы отметить нашего супервайзера Ахмеда. Он заботился о нем, как о ребенке. На любой звонок или просьбу он реагировал молниеносно. Нам очень понравился отель и персонал. Дорогой!

Добавлено 07.10.23 14:54 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Nedja (4)