Регистрация: 12.09.15
октябре 2023
01.10.23 - 06.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых парой в начале октября

Доброго времени суток! Мы отдыхали в данном отеле с 1.10 по 6.10. Хотелось бы конечно дольше, но работа вносит свои коррективы. Итак,начну с самого начала. Тур мы покупали у нашего местного маленького турагенства. На двоих за 5 ночей с вылетом из Сочи вышло 165 тыс. Перелёт был авиакомпании Red wings. 1.10 в 2.00 вылет и прилёт в Анталия в 4.00. Вылет был без задержек, самолёт комфортный, в самолёте давали только воду или колу. До отеля ехать минут 40. В 5 утра мы были в отеле. На ресепшн были полусонные ребята. Забрали наши вещи, паспорта и сказали гуляйте. Приём радушным назвать сложно, но мы все списали на раннее время и вообще не расстроились. Пошли позавтракали в а-ля карте на -1 этаже в 5.30. Приехали голодные и возможность так рано перекусить прям очень обрадовала. Чего нельзя сказать про погоду. Шёл дождь с грозой и было откровенно холодно. Мы подуныли...но в 8 утра, я отнела сопроводительное письмо от Топ Хотелс на гестрелейшен и начались чудесные приятности. Нас засели в 9 утра, в номер 2320 с боковым видом на горы,море и бассейн. В благодарность дали 7$, больше просто не было. Мы не планировали платить за раннее заселение и естественно не просили, дать номер пораньше. После заселения мы ещё раз сходили покушать))) по приходу в номере,обнаружили комплимент от отеля шоколад,фрукты и вино. И ещё письмо с приветствием от отеля. Было приятно,даже очень. Потом в тот же вечер девочки в гестрелейшен звонили и спрашивали,как мы устроились и не нужно ли чего. Попросили если возникнут вопросы или пожелания обращаться к ним. В номере есть всё! Абсолютно всё. Убирали каждый день,даже тапочки меняли. И это без чаевых. Даже пару раз лебедей крутили. Что касается питания. Его просто неимоверно много!!! Мы все не успели попробовать. Всё вкусно.Но! Тушёная говядина в основном ресторане - это нечто! Это просто отвал башки,как вкусно. Короче вкусно всё от хлеба, до кофе. А, самый вкусный был в кофейне Давыдофф, что рядом с любби на терассе. Море и пляж тоже понравились. Вода теплая. Заход хороший,но почти сразу глубоко. Лежаков конечно не достать после 9 утра. А если и есть но несколько и на солнце. Мы так попали один раз. В бассейне вода прохладная,но мы купались. Там нет ветра и не так сильно холодно выходить из воды. Играет русская музыка,народа мало. Просто кайф. Персонал весь очень доброжелательный и приветливый. Всегда здороваются. Официанты работают отлично. Все всегда убирается быстро! И самое главное, все с улыбкой! Вечерние мероприятия тоже оставили положительные впечатления, особенно мотоциклы! Мы если честно в 22 уже уходили в номер т.к. мы не тусовщики и приехали просто расслабиться. И я хочу сказать нам это удалось, благодаря всем работникам этого отеля. Вылет был в 5 утра. Трансфер приехал за нами в 00.20. В 2.00 примерно, были в аэропорту. А рейс задержали почти на два с половиной часа. В итоге мы вылетели в 7 30. Билеты на поезд, на котором мы должны были добираться до Краснодара,пропали. Пришлось купить новые. Но эта неприятность, не смогла испортить наши впечатления об отдыхе. До этого мы были 3 раза в Турции 2 в Тунисе и в Европе. Есть с чем сравнить. Отель очень достойный! Стоит своих денег! Мы планируем поехать в след году уже с дочкой. И я несомненно буду его рекомендовать своим друзьям. Закончить свой отзыв хочу словами, что в восторге!!! Спасибо всем всем людям, которые там работают и создают все условия для нашего комфортного отдыха.

galinavaligura111 оценила сервисы

один сплошной плюс
не нашли
Добавлено 08.10.23 15:18 (3 418 символов в тексте)

15:29 09.10.23

Уважаемая Галина,

С уважением,

11:58 20.10.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять рубли на лиры. Где и приблизительный курс во время Вашего отдыха. Спасибо.

Все отзывы galinavaligura111 (1)