Регистрация: 17.10.16
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Лучший отдых

В Port Nature мы побывали второй раз! И для нас самих это удивительно, т.к. обычно мы каждый год выбираем новый отель. Отель просто замечательный! Несмотря на то, что мы просили заселить нас на 3-4 этаж, номер нам изначально дали на первом этаже и в очень шумном месте. На третий день номер поменяли на третий этаж, правда и там было шумно (внизу разгружались авто). Поэтому заселение в этом году было на 3. Но всё остальное просто СУПЕР! Суши ресторан очень хорош. Вкусно, быстро, красиво! В основной ресторан ходили не часто, но он тоже на высоте. Такого обилия фруктов не видела практически нигде. Есть гранатовый сок на завтрак. Очень удобна система А ля карт ресторанов со сканированием. На пляже, в парковой зоне, три ресторана на первом этаже. Во всех есть великолепно приготовленная рыба, утка, говяжьи ребра, баранина. Обслуживание очень быстрое.

Гастрелейшен везде и всё контролируют: пляж, рестораны, территорию. Такого нет вообще нигде.

Очень понравился паста бар. И мы, и ребёнок были в восторге.

Пляж чистый, лежаки удобные. Единственный минус - пирс. Надеялись, что в этом году лесенки с пирса опустят в воду, но увы. Лесенки спускаются на камни, что совершенно неудобно, особенно для отдыхающих, имеющих проблемы с ногами.

Анимация и работа с гостями с раннего утра и весь день!

Бассейн чистый, удобный, лежаков много. Территория отеля вообще очень продумана, за ней постоянный уход. Чивас бар на высоте, правда орехи и сухофрукты очень скудные в этом году.(И вообще этот бар - разочарование этого года по уровню обслуживания). Хеннеси бар. Лобби бар на очень высоком уровне. Везде широкий ассортимент качественных напитков. Кофейня Давидоф (турецкий кофе и чай, кофе Давидоф) - просто молодцы. Спасибо им отдельное.

Спасибо за сладкий подарок при отъезде!

Всем очень рекомендую. На следующий год собираемся ещё раз приехать в Port Nature.

Удивительные цветы на пляже

украшения в ресторане

Красота в номере

Ирина оценила сервисы

пирс
Добавлено 09.10.23 13:42 (1 867 символов в тексте)

18:57 13.10.23

Спасибо за отзыв! Здорово что отель прислушивается к пожеланиям гостей 👍 рассматриваем его на конец весны уже. У нас маленькие дети и тоже номера потише нужны. Скажите а шампанское и апероль есть в отеле? 🫣

13:11 16.10.23

Добрый день!
Всё есть. Шампанское брют, апероль явно оригинал. В лобби отличный апероль шприц. мартини достойный.

14:10 16.10.23

Спасибо большое 😊 действительно хороший отель

13:20 22.10.23

Уважаемая Ирина,