Регистрация: 03.05.14
феврале 2023
26.02.23 - 06.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых отдых и отель

Отдыхали с 26февр по 6 марта. Хороший ( не отличный !) отель, все ооочень рядом, вышел из номера и ты в море,это очень круто на самом деле. 2 вида захода : лагуна и открытое море. Есть бассейн с горками. Есть аквапарк в соседднем корпусе(пешком минут 5-7. Пляжные полотенца каждый день можно менять. За отелем магазины,кафе, аптеки. Питание нормальное. Выбор есть, изысков нет. Нормальная такая 4ка. Номера конечно старенькие как и везде , но все работало.Сейф.Кондей.Фен.Телевизор.Чайник.Холодильник с водой. Если едете отдыхать и на море, то едте - вам понравится.Если хотите что-то супер пупер - вам точно не сюда. Тут все просто и уютно!

Добавлено 13.10.23 12:27 (642 символов в тексте)

10:22 15.10.23

Уважаемый гость,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин