Регистрация: 07.10.15
03.10.23 - 12.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Чистенько, но скромненько/бедненько

Отдыхали в октябре( до 12 числа), 2 взрослых и 2 детей( 4 года и почти год). Изначально бронировали анекс стандарт рум, но в него по факту никого не селили в этот период, всех в основное здание,плюс мы по приезду доплатили за фемели ( торговались, ссылаясь на инфо о ценах на офиц сайте отеля,доплатили меньше чем если б брать фемели у туроператора- 150 долл). Последние пару дней отдыхающих стало меньше, убрали часть лежаков на пляже, закрыли основной ресторан, один бар и как-то сузили меню,которое итак было грустное( хотя все это было не совсем обоснованно конечно, например, лежаков мало.

Номер фемели: это номера в концах коридоров, они угловые, просторные, в одном номере балкон, в другом большой угловой как целая лоджия, хоть шезлонг ставь)уборка терпимо, не всегда совпадала с нашим пребыванием в номере, но всегда можно попросить что нужно. Сам номер конечно повидал эту жизнь, но не все так плохо и убито, как можно подумать. Да, есть заплатки на обоях, треснутая дверь в ванную, пошарпанная мебель, разбитое маленькое зеркало...но в целом чисто и терпимо,мы не в номере сидели. Есть сейф, есть фен и чайник. Однажды не было горячей воды в нужный момент. Номер был с видом на парк и въезд в отель, слышно дискотеку в парке, но не мешало спать. Кондиционер в номере работал как-то непонятно, то да, то нет.

Персонал приветлив( но мы пока другого в Турции не встречали), детей вообще все обожают и уделяют им внимание, в ресторане шустрые, быстро убирают. Но однажды у нас заклинило дверь в душ, после обращения на ресепшен так никто не пришел, благо муж сумел сам исправить.

Территория отеля приятная, но с коляской не везде удобно, есть ступеньки. Много зелени, глазу приятно. Между основной территорией и анексом есть запах канализации. В общих туалетах не всегда чисто и есть расходники.

Питание очень однообразное, вроде есть первое ощущение, что всего достаточно, но буквально одно и то же каждые два -три дня. Я посчитала 12 мармитов: горячее и гарнир, с дублями, смбольше гарниров/овощей в ТЧ горячая выпечка. Детей кормить сложно,дочка все дни ела рис, макароны, брокколи и куриные ноги. Суп только один вид, хотя кастрюли с ним две. Два блюда на мангале в каждый прием пищи( завтрак: глазунья и оладьи/пончики, обед- курицаи рыба, ужин- курица/пицца и тп. Овощей много и тушёные и свежие и салаты. Испорченных продуктов не видели,но видели конечно как колбаски из горячего превращались в холодные закуски в следующий прием пищи и тп.Много сыров на завтрак. Фрукты вообще грусть: все 9 дней только яблоки и апельсины, последние уже как будто только на сок годные иногда. Пирожных вроде много, но почти все однотипные( из манки или какие-то такие типичные), только разноцветные. Восточных сладостей нет, халва один раз за 9 дней. Утром - печенье и вафли. Посуда да... и сколы, изредка плохо вымыта, часто- мокрая. Питание в общем скромное, мужу не хватало мяса, мне ок, но и то последние пару дней все приелось.

Расположение отличное, предыдущие два года мы тоже были в Кемере, но другой части ( есть отзывы о тех отелях), хотели опять Кемер, но что-то новое , но в итоге лучше б выбрали старое)) цена-качество здесь подкачало точно, но : рядом красивый парк, где спал наш малыш, пока были на пляже. Кстати да, детей в отеле удивиельно много, но не скажу, что прям ор и шум, либо я уже привыкла:) в парке есть детская площадка, у Макдональдса тоже, вайкики дисконт на торговой улице( но я люблю другие) и карфур маленький на доступном расстоянии.

Отель выбирали в том числе из-за горок но в итоге бассейны ледяные и не увлекались ими. У корпуса анекс не работали горки.

На вечерней программе были пару раз, все силами команды анимации местной. В детский клуб не ходили. Площадка детская небольшая, но годная.

Пляж на любителя. Во-первых, это бухта. Да, лодки, но в целом чисто, мусор в воде видела дважды( крышка от бутылки, пакетик, пачка от сигарет,..). Да, вроде песок, но с камнями: и полоса гальки есть и булыжники тоже. В парке около пляжа стильные кафе и красивые их пляжи, отельный же выглядит самым страшным из всех...старые деревянные настилы, бетон, простенькие стенды с объявлениями и прайсами, дешёвые старые столы и шезлонги...туалет только в парке( нормальный).

Отдохнули в целом мы хорошо, на недостатках не зацикливались, но отель весьма скромный.

расположение приятная зеленая территория. в целом чисто приятный персонал.
старый отель скромное питание
Добавлено 13.10.23 23:37 (4 295 символов в тексте)