Регистрация: 30.10.21
Читательский охват: 2010
сентябре 2023
25.09.23 - 07.10.23

С 25.09.2023 по 07.10.2023 отдыхали в данном отдели двоем с мужчиной.

Главный плюс отеля это его местоположение. До белой башни пешком 20 минут, до пляжа 5, до местного Арбата 7 минут. Есть масса красивых и интересных мест, где можно гулять.

Отель находиться в бухте с песчаным пляжем. Вода в море всегда была чистая, еще один главный плюс, что не разрешается занимать лежаки. За счет этого на пляже и в бассейне они всегда есть свободные. Пляж от отеля не большой, из бесплатного есть толко вода и юппи. Рядом много платных пляжей и лежаков при желании и возможности можно отдохнуть и там или просто прогуляться, покупаться или пофоткатся)))

Номер у нас был с видом на горы в главном корпусе, никакой слышимости не было. Номер как все правильно пишут с уставшей мебелью и никакой уборкой. Один раз поменяли постельное белье, полотенца меняли после того, как бросишь их на пол. Сок, воду, минералку доносили тогда когда выпил, что-то из перечисленного. Тоже самое с мылом, шампунью и кондиционером для волос, геля для душа не было. Сейф бесплатный, кондиционер работал хорошо, но шумел, хороший прием wi-fi в номере, есть фен, телевизор был, но не работала, он нам был не нужен, поэтому не просили, чтобы его наладили.

Отель большой с красивой территорией, но со старой мебелью, обслуживание среднее, нам не отказывали ни в чем, но оперативности или супер желания угодить не было. Все хотели, чтобы их просто не доставали и не беспокоили.

На лобби можно было заказать турецкой кофе, около бассейна днем пекли гёзлеме, давали мороженое, работала кондитерская. Питание было нормальное, среднее. На нашей первой недели это была последняя неделя сентября было все хорошо, на второй недели это уже в октябре, резко сократилось питание, выбор еды, калитка даже на пляж стала закрываться на 30 минут раньше, закрыли проход в город из анекс корпуса (это большой минус! Территория отеля огромная и один вход и выход из него вечером это очень неудобно, парой хотелось заглянуть на вечернюю анимацию после прогулки, но обходить весь отель было лень). Также перестали включать фонтан центральном в бассейне, хотя людей было полно погода была хорошая, и окончанием сезона и не пахло, если бы не сам отель на это указывал.

Была анимация не активная, но и не навязчивая.

Экскурсии брали через дорогу от отеля в последнем бюро у Фаи ездили на гору Тахталы и Турецкие Мальдивы очень рекомендую эти экскурсии не пожалеете. Сами ездили в Анталию от белой башни ходит 08 экспресс автобус (07 автобус лучше не садиться минус 2 часа вашего времени, он заезжает во все районы Кемера) и за 1 час довезет до большего миграса от туда ходят 2 автобуса, но их надо долго ждать и они полные приходят, я бы советовала взять такси и доехать до ворот Адриана (если плохо знаете язык из интернета сохраните фото ворот и покажите таксисту, точно так же обратно когда будете ехать заранее сделайте фото миграса) в старом городе можно отлично провести время, прогуляться по улочкам старого города, дойти до набережной. Там все просто не заблудитесь.

Погода в наш отпуск была хорошая, из 13 дней 1,5 дня погода была не очень, в один день часа 3 шел сильный дождь, потом он закончился и хоть было пасмурно можно было гулять по магазинам посетить мечеть напротив белой башни.

Ранее мы отдыхали в Сиде и в Алании, в Кемере были первый раз. Кемер нам безумно направился очень красивый и зеленый город, шикарные могучие горы в общем красота. В отпуск надо ехать с отличной компанией и хорошим настроением, наслаждаться летом, солнцем и друг другом, тогда ваш отпуск пройдёт отлично и вы не будете обращать внимание на некоторые погрешности отеля)))

Anna оценила сервисы

Добавлено 21.10.23 12:25 (3 554 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)