Регистрация: 28.03.12
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

Есть плюсы и минусы

Отдыхали с мужем с 3 по 13 октября. Тур обошелся в 252 000 с вылетом из Новосибирска. Теперь по порядку.

Трансфер: 2 часа с заездом в 5 отелей и остановкой 10 минут.

Размещение: приехали в 8.30. Забрали паспорта и отправили завтракать. Подошли после завтрака, договорились о номере с видом на море, так как изначально бронировали на город. Цена официальная, просто так деньги не берут. 132$ заплатили и получили номер мгновенно. Даже дали квитанцию об оплате.

Номер: без претензий. Просторный, чистый, современный. Шикарный вид на море и главный бар. Уборка каждый день, никакие деньги на качество не влияют! Халат принесли по запросу. Шампунь, кондиционер , гель в ванной комнате всегда пополняли по мере необходимости. Бар тоже пополняется ежедневно (кола, спрайт, фанта, вода, пиво). Если не принесли-звонок на ресепшен и через 10 минут принесут в коробке в двойном размере) Для меня кровать была жесткой, мужу понравилась.

Питание: твердая 4. Я не могла там есть. Вроде много всего и выбор есть. Но все переслоенное, пережаренное. Из морепродуктов только рыба. Никаких деликатесов не было конечно. Очереди за мясом или омлетом не меньше 10 минут. Место найти сложно. Людей очень много! Персонал не справляется. Аля карт итальянский не понравился. Даже горячее ждать не стали.

Анимация: с 10 утра и до ночи проводятся мероприятия. Мы довольно активные туристы и не скучали. Дартс, бочча, аква аэробика, игра у бассейна постоянно участвовали. В волейбол не играли, так как песок с камнями. 2 девочки аниматоры русские, остальные турки. Общались с ними с помощью переводчика. Вообще все молодые, веселые и позитивные. Шоу вечерние для детей лучше чем для взрослых. Клоун, шарики, супергерои, фокусы. У взрослых просто танцы или живая музыка.

Море: шикарное! Прозрачное, теплое, глубоко почти сразу. Вход мелкая галька, дальше песок. В воде плавают рыбы и 1 раз видели кальмара. Вечером туристы приходили кормить рыбок с пирса. Мы купались только с пирса.Там спокойно, тихо, можно поспать. В 9 утра все лежаки на море уже заняты, места есть только на пирсе и то не всегда. На пирсе есть бар, но под конец отпуска его уже закрыли.

Алкоголь: без претензий .Импортный наливают на лобби, в 24/7, на виллах без вопросов. Мы пили только известные коктейли: мохито и виски кола. Ни разу не болели. Пиво бутылочное есть на лобби. Бармен в 24/7 Юсуф самый лучший!!! Его по моему весь отель любит) Познакомились с главным менеджером бара. Следит на порядком все время. Все вопросы решает мгновенно!

Персонал в отеле трудится на все 100%. Все улыбаются, приветствуют тебя. Негатива не видела ни разу. Люди отдыхают приличные. Сильно пьяных не видела, правда 1 раз была драка, но ночью, мы уже спали.

Если не хотите шума с утра до ночи, лучше взять номер либо в видом на город, либо виллу. В аквапарк ходили 2 раза для галочки, не любители. В большой теннис не удалось поиграть, так как не нашли корт и персонал тоже не помог. Водили по территории и в итоге привели на ресепшен, когда уже потемнело)

Рекомендую отель для всех возрастов. Даже без детей. Территория шикарная. Все близко, везде чисто!

Пицца с морепродуктами

Карпачо из говядины

Бармен на лобби

Анимация

Анапа)

Мини бар

Территория море анимация алкоголь
Питание много людей.
Добавлено 14.10.23 09:56 (3 125 символов в тексте)

18:00 18.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы. Когда вы приедете в следующем сезоне, вы своими глазами увидите, что мы учли ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Comfort Side Hotel
Сотрудник по работе с гостями