Регистрация: 25.06.14
июле 2023
29.07.23 - 12.08.23

Стало еще круче

Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Уборку делают качественно и ежедневно. Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, там и национальной. Прекрасный пляж, где всегда есть свободные зонтики и шезлонги. А бар, расположенный на пляже, — идеальное решение! Много забавных активностей для детей и взрослых. Нам не приходилось скучать ни минуты. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Нам. было здесь комфортно и приятно находиться!

Большой выбор мест, где можно поесть и выпить. Несколько бассейнов и разнообразные вечерние шоу — что еще для удачного отдыха нужно?

Прекрасный отдых для всей семьи получился у нас в этом отеле. В уверенностью рекомендуем всем, кто еще раздумывает над тем: отдыхать туда или нет. Конечно - ехать!

До встречи следующим летом в 2024 году, любимый фазелис роуз ))))

Отдельное спасибо Мурату, за внимание и поддержку, Ильхаму за оригинальные программы и развлечения, спасибо за ночную дискотеку)))) вы вас всех любим и ждём встречи. Персоналу отеля большая благодарность за труд и заботу нашего отдыха.

елена оценила сервисы

Добавлено 15.10.23 10:13 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы елена р (10)