Регистрация: 17.10.23
августе 2023

Отзыв;)

Мы с семьей стараемся каждый год выезжать на море отдохнуть и чаще всего мы едем в Турцию, так получилось и в этом году)))) Постоянно мы стараемся менять отели, но в этот бы я вернулась еще разок точно😅 наверное, по большей части, я бы вернулась туда из-за людей, которые меня там окружали, в том числе и аниматоры, который сыграли значительную роль в этом отпуске, так сказать ) им отдельный респект💋) Спорт - анимация просто пушка, бомба ракета. Ежедневные конкурсы были очень крутые, яркие, веселые и запоминающиеся , я даже выиграла в одном таком😏 дискотеки зажигательные, тусила не по-детски😂, помню, что были пенные вечеринки и в бассейне, и на пляже. Больше всего мне запомнилась вечеринка в красных и белых цветах. Боже, это было просто АФИГЕТЬ КАК КРУТО, у меня до сих пор сохранились фотки и видео с той ночи) вообщем, аниматоры были на столько хороши, что я была готова сама остаться там работать😉. И я очень, очень и очень рада, что с некоторыми мы остались друзьями💗💋 Если говорить про отель, то расположение хорошее, чистое море, но галька, но нас это не смущало от слова совсем. Кормили вкусно) персонал вежливый. А еще было удобно, что по-английски можно вообще не разговаривать, ну реально) там почти все разговаривали на русском, что очень удобно) короче говоря, отель - шик, блеск)))) и август этого года мне запомнился поездкой в в это чудесное место)))))))) минусов не могу подметить, только потому что я из там не увидела))))

Добавлено 17.10.23 17:29 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)