Регистрация: 02.04.17
октябре 2023
08.10.23 - 14.10.23

волшебный отдых

Решили выбрать с супругом отель для взрослых, предварительно оставив ребенка с бабушкой и не прогадали.

Рейс задержали на три часа, что приехали мы как раз к 14.00.

Нас встретила милая девушка на ресепшн, попросила заполнить анкеты, оставить паспорта и пригласила пройти на обед. На обеде встретил официант, познакомился с нами и предложил напитки. Всё очень ненавязчиво и мило. Выбор блюд прекрасный и очень вкусный: несколько видов мяса(в основном говядина во всех видах, индейка, курица, баранина), каждый день есть рыба: на пару/на гриле/тушеная/жареная, огромный выбор фруктов(насчитали 12 наименований), сладкий стол, овощи, пара разных супов.

Выбор в баре тоже порадовал: есть местные и импортные алкогольные напитки, орешки, пакетированные соки, газированные напитки, минеральная вода. Наливают нормально, на тебя не косятся как на алкоголика, хоть в рюмку, хоть в стакан тебе нальют. В свободном доступе всегда вода, айран....никто никогда не сделает тебе замечание. Браслетов нет, наблюдающих в ресторанах нет. Очень вольно я себя чувствовала, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО !!! Я по настоящему кайфанула от этого.

Бар на пляже -отдельный вид удовольствия, обслуживают по меню, готовят быстро, всегда с улыбкой. Там же мороженое, напитки.

В ресторан а ля карт мы не записывались, нам и тут всё очень понравилось.

Номер: в номере тапочки, халаты, набор косметики (шампунь, гель для душа, бальзам для волос, лосьон для тела), мини бар - вода, минералка, газировка, пиво(каждый день пополняют). Номер выходил на теннисные поля и горы, прекрасно. Единственное но - какая то штука гудела под окнами 24/7....и в четыре утра кеги пустые забирают, новые привозят и гремят, кричат, шумят так, что подпрыгиваешь на кровати. Окна закрыть не реально, потому что центральный кондиционер не холодит. Толку от него нет. С лифтами проблем нет, максимальное время ожидания - 1/2 минуты.

Дорога до пляжа комфортная, спокойная, метров сто.

На основном пляже песок, лежаки можно найти, но в основном загорают полотенца, которыми заняли места отдыхающие.

Заход в море- мелкая галька. Заход резкий, пара метров - уже по пояс, еще пара метров - по горлышко. Почти всегда есть не большая волна, но не критично.

Рядом есть не большой рынок и аптека, но мы одили дальше, там выбор больше.

С анимацией в отеле - тишина. Где то играют в бочу, где то в волейбол, есть стол для пинг понга, в бассейне и на сцене проводят зарядку. Вечерних шоу нет, но есть дискотека. Ди джей классный, музыка актуальная.

Подводя итоги - я отдохнула всей душой и телом(выспалась, наелась, напилась, напЕлась, натанцевалась, а главное - чувствовала себя свободным и желанным гостем)

главный вход

отель со стороны моря

пляж

общественный туалет

общественный туалет2

вид с террасы в лобби баре

Анна Евгеньевна К оценил сервисы

Добавлено 16.10.23 14:38 (2 658 символов в тексте)

16:54 16.10.23

Уважаемая Анна Евгеньевна,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что предпочли наш отель для вашего отдыха. Для нас большая радость узнать, что Вы остались довольны вашим отдыхом и в полной мере насладились временем проведенном в солнечной Турции.

С нетерпением ждем Вас вновь в отеле Selectum For Two Side.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отдела по связям с гостями
Selectum For Two Side

10:11 08.11.23

Вранье полное, не верьте отзыву

10:40 08.11.23

Вы в своём уме? Сам то там был? Что не так?