Регистрация: 29.09.19
октябре 2023
01.10.23 - 11.10.23

Отзывы которые пишут аниматоры!

Отдыхали в октябре. Повелись на отзывы, а оказалось , что отзывы пишут аниматоры, подходит аниматор Ольга к подвыпившим туристам и просит написать положительный отзыв, а тем кто писать уже не в состоянии берет телефон и пишет сама! Джокер которым все так восхищаются , ни чего особенного кроме того что похож на моргенштерна😁 Вечерняя анимация, кто пишет , что прям огонь, наверное ни чего лучше не видели, но нам есть с чем сравнить,отель конечно старается, ставит какие то декорации, но тусоваться там особо не кому, очень много европейских пенсионеров, молодежи очень мало! Про поле мы читали и были морально готовы, но то что оно вызженое и желтое это треш 😨 и вообще с растительностью в отеле беда, пальмы и многие растения тоже почему то желтые, глаз вообще не радует(фото приложу) пляж весь в окурках , не хватает пирса. Персонал в большинстве доброжелательный, но был один не приятный инциндент в лобби, бармены всегда стараются наливать напитки местного производства , это нормально, но когда просишь налить оригинальный то особо не сопротивляются, но вот бармен по имени юсуф так начал выражать свое недовольство по этому поводу что мы просто были в шоке! Теперь о плюсах. Еда веусная, но для пятерке не слишком разнообразная, сладости просто взрыв мозга, ни где в Турции таких вкусных не ела! Номер сначала дали на первом этаже , мы попросили повыше, без проблем поменяли на третий этаж да еще дали повышений категории, спасибо. Подводя итоги, вернусь ли я в отель, однозначно , нет, если бы не парочка веселых и интересных компаний с которыми мы там подружились, совсем было бы тухло!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.10.23 18:25 (1 612 символов в тексте)

18:34 18.10.23

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за оценки.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Команда отдела по связям с гостями

21:08 26.10.23

Все правда.