АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 10 / 24
Отзывов: 28
Комментариев: 58
Читательский охват: 36658
Фото: 195
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
30.09.23 - 14.10.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат немецких пенсионеров

Отдыхали в данном отеле с 30.09 по 14.10. Коротко опишу плюсы и минусы отеля Asia Beach. Плюсы: доброжелательный персонал, приятный интерьер холла и номеров, большой хорошо оборудованный пирс, чистейшее море, один раз была пивная вечеринка на пляже: давали пиво в бутылках, было много разных угощений, напитки достаточно качественные и вкусные, делают вкусный Мохито, хорошее расположение- вокруг полно магазинов, кафе, есть, где погулять. За 25 минут доходили до ТЦ Аланиум.

Теперь минусы: питание однообразное и очень скромное, не всегда вкусное, часто слишком острое, за некоторыми блюдами выстраивается огромная очередь, бар на пляже закрывается в 17:00, в номере не работал чайник и фен- обращения на ресепшен не принесли результатов, мини бар пополняли не каждый день и только водой, уборка в номерах посредственная, у отеля узкий вход в море( вокруг плиты),там всегда много людей, лифт в отеле дождаться - целая проблема, часть из лифтов не работает, на пляже не ловит wi-fi, несколько раз интернет пропадал в номере и лобби, за состоянием пляжа почти не следят- много мусора, окурков, урны не очищают. Попадались кусачие рыбки, кусаются довольно ощутимо. Половина шезлонгов на пляже заняты людьми с браслетами других отелей или людьми без браслетов, люди платят деньги и арендуют шезлонг отеля на весь день. То есть, если придти на пляж после 10 утра, найти свободный шезлонг будет весьма проблематично. Главная фишка- зонт на пляже вы будете вбивать в песок самостоятельно, можно попросить у персонала молоток или воспользоваться булыжником))) Спасибо Ивану, который находился в холле отеля с утра до вечера, он помогал решать многие вопросы и вообще приятный в общении человек. Из постояльцев преобладают пожилые немцы, для них особое отношение и обслуживание, в лобби баре для них лучшие места и постоянное внимание официантов, которые непрерывно приносят им напитки. В отеле встречали людей, которые несколько раз приезжают в него, они сказали, что отель в этом году стал значительно хуже. Для себя сделали вывод- отель очень средняя пятёрка, ближе к четвёрке. Сомневаюсь, что возникнет желание вернуться в него.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал приятный номер пирс чистое море напитки мохито расположение
Минусы отеля
питание очереди в столовой узкий вход в море лифт интернет грязный пляж
Добавлено 16.10.23 15:40 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 22.10.23

Здравствуйте, Юлия.
Благодарим за выбор отеля местом Вашего отдыха и за то, что поделились своими впечатлениями. Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников отеля и за детальный отзыв. Мы хотим, чтобы Вы знали, что ваши подробные комментарии помогают нам улучшать сервисы и приняты во внимание. Всегда будем рады видеть Вас гостем нашего отеля.
Искренне Asia Beach Resort and SPA Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Юлия (30)