АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3554
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
11.10.23 - 19.10.23
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

Отдыхали семьей 5 взрослых и ребенок 13 лет.

От аэропорта до отеля ехать примерно 3 часа (групповой трансфер)

Заселение: приехали в 19:30, поэтому заселили сразу. Категория номера соответствовала оплаченной. Номер обычный. Из минусов -окна выходил на кухню отеля, непрекращающий шум оборудования (кондиционеры, холодильники). Просили поменять, отказали, точнее попросили 50$.

Ванная обычная. В раковине вода плохо уходила. При заселении были шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло. Пополнялось в дальнейшем, хоть и не охотно. Мыло положили, только когда от прежнего кусочка остался круглешок 5 мм.

Мини бар -вода, сок. Пополнение ежедневно. Уборка в номере только в ваше отсутсвие. Если вы там, не зайдет, даже если позвать.

Из больших минусов - wi-fi в номере. Его нет. Он как бы есть, но у нас не работал. (Номер 7028).

Обращались к guest relation, ничем не помогли. Сначала сказали, что дело в айфоне, но у нас оказался еще и Самсунг, развели руками. Заявка передана it-менеджеру, it-менеджер сказал, что посмотрит, it-менеджер уже ушел, потом было воскресенье, заказали девайс и тд и тп. Можем решить вопрос переселением в другой номер. Но про другой номер смотри выше). Плюнула, пользовалась инетом через сим МТС. Из положительного -в остальных местах отеля wi-fi ловит и работает нормально. На пляже тоже.

К минусам заселения еще отнесу странное время ужина 18:30-20:30. О чем мы конечно не знали и на ресепе никто не сказал. Пока переодевались/мылись, уже наступило 20:30 и ресторан закрылся. Первый раз встречаю столь ранее окончание ужина. До 21:00 или 21:30 везде, но не здесь, хотя, концепция UAI подразумевает круглосуточный доступ к еде и напиткам. Поздний ужин начало в 23:00. Поели слава богу))) Не супер критичный конечно перерыв в 2,5 часа, и подождали, и наелись, но осадочек остался. Голодные, уставшие мужчины рядом, так себе приятности.

Питание: хорошее, достаточно разнообразное.

Из минусов - фруктовый лед вместо мороженого, часто слишком остро + в один из вечеров состоялся странный диалог с дядечкой-официантом. Мы уже принесли еду, поставили на стол (на террасе), тут он подошел, стал что-то говорить, но моего А1 уровня английского не хватало для понимания 😂; Предположила, что на стол резерв, но ни таблички, ни самого слова озвучено не было. Так и поели за этим столом. Что это было -осталось загадкой. Посуду он забирал с таким лицом, будто я его маму обидела)))

Бары: не фонтан. Коктейли как бы есть, но делают «я бармен, я так вижу», на вкус бее. Из нормальных только Мохито.

Пляж: из алкоголя только пиво. Еда не сильно вкусно. Вход в море галька или с пирса сразу на глубину.

Шезлонги часть сломано, зонты часть сломаны. Чтобы поставить зонт найди работника (хз, сможешь ли😂)или вбей сам, топорик где-то есть). На пляже этом нам не жить, но хотелось бы получше (или у нас завешенные ожидания от средне-бюджетной пятерки, не знаю).

Анимация: не видела её. Днем вообще тишина, вечером возле бассейна что-то проводят, но мы не ходили. На террасе возле лобби 2 раза в неделю живая музыка. Дяденька пел и потом группа.

Персонал: хороший мужичок работает на бассейне, улыбчивый и с желанием помочь. Про остальных положительного ничего не скажу. Лица у всех не радостные. Может конец сезона сказывается ))))

В целом скучный городской отель для пенсионеров. Соотношение цены качества среднее ( 190т.р на двоих за 8 ночей из Екб). Отношение к гостям видели и получше. Работы на перспективу, наработку постоянных клиентов нет. И вроде бы каких-то прям ужасов нет, но все мелочи сложились в неприятное ощущение и не сильно удавшийся отдых.

К посещению не рекомендую.

Lesya оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда недалеко от центра алании
Минусы отеля
уборка в общественных местах (лифты откровенно грязные) отношение к гостям потребительское не заинтересованы в улучшении сервиса.
Добавлено 20.10.23 14:44 (3 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 23.10.23

Здравствуйте.
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за детальный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Мы сожалеем, что Вы не почувствовали много позитивных эмоций на отдыхе и Ваши ожидания не оправдались.
Отметим, что номера разных категорий имеют разную стоимость. При высокой загруженности отеля, к сожалению, замена номера или специального оборудования в нем не всегда может быть произведена оперативно.
Уведомляем Вас, что жалоб о проблемах с WiFi в данном номере ранее от гостей не поступало, причиной неполадок может являться работа конкретных девайсов разных марок и годов выпуска, в связи с чем IT менеджером было заказано другое устройство. Из-за отсутствия возможности оперативной замены технического устройства в номере отелем была предложена замена номера на аналогичный.
Информация о времени работы ресторана указана в концепте, расположенном на стойке регистрации, и при входе в ресторан.
Программа анимационных мероприятий выставлена на стенде у бассейна, вечернее шоу дополнительно анонсируется во время ужина также при входе в ресторан.
Уборка в номере производится только при открытой двери в номер.
Мороженое в лобби доступно в виде шоколадного и фруктового эскимо с пломбиром, твистера и фруктового льда. Также в ресторане несколько раз в неделю выдают шарики мороженого с разными вкусами.
Для уточнения информации о работе сервисов Вы можете обращаться на стойку регистрации или в отдел guest relations. Мы приняли во внимание все Ваши комментарии. Приносим извинения за неудобства, которые повлияли на качество Вашего отдыха, и желаем Вам хорошего настроения.
Искренне Asia Beach Resort and SPA Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lesya (4)