Регистрация: 08.09.20
октябре 2023
11.10.23 - 19.10.23

3.2

Проживание подтверждено документами

Не понравилось

Отдыхали семьей 5 взрослых и ребенок 13 лет.

От аэропорта до отеля ехать примерно 3 часа (групповой трансфер)

Заселение: приехали в 19:30, поэтому заселили сразу. Категория номера соответствовала оплаченной. Номер обычный. Из минусов -окна выходил на кухню отеля, непрекращающий шум оборудования (кондиционеры, холодильники). Просили поменять, отказали, точнее попросили 50$.

Ванная обычная. В раковине вода плохо уходила. При заселении были шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло. Пополнялось в дальнейшем, хоть и не охотно. Мыло положили, только когда от прежнего кусочка остался круглешок 5 мм.

Мини бар -вода, сок. Пополнение ежедневно. Уборка в номере только в ваше отсутсвие. Если вы там, не зайдет, даже если позвать.

Из больших минусов - wi-fi в номере. Его нет. Он как бы есть, но у нас не работал. (Номер 7028).

Обращались к guest relation, ничем не помогли. Сначала сказали, что дело в айфоне, но у нас оказался еще и Самсунг, развели руками. Заявка передана it-менеджеру, it-менеджер сказал, что посмотрит, it-менеджер уже ушел, потом было воскресенье, заказали девайс и тд и тп. Можем решить вопрос переселением в другой номер. Но про другой номер смотри выше). Плюнула, пользовалась инетом через сим МТС. Из положительного -в остальных местах отеля wi-fi ловит и работает нормально. На пляже тоже.

К минусам заселения еще отнесу странное время ужина 18:30-20:30. О чем мы конечно не знали и на ресепе никто не сказал. Пока переодевались/мылись, уже наступило 20:30 и ресторан закрылся. Первый раз встречаю столь ранее окончание ужина. До 21:00 или 21:30 везде, но не здесь, хотя, концепция UAI подразумевает круглосуточный доступ к еде и напиткам. Поздний ужин начало в 23:00. Поели слава богу))) Не супер критичный конечно перерыв в 2,5 часа, и подождали, и наелись, но осадочек остался. Голодные, уставшие мужчины рядом, так себе приятности.

Питание: хорошее, достаточно разнообразное.

Из минусов - фруктовый лед вместо мороженого, часто слишком остро + в один из вечеров состоялся странный диалог с дядечкой-официантом. Мы уже принесли еду, поставили на стол (на террасе), тут он подошел, стал что-то говорить, но моего А1 уровня английского не хватало для понимания 😂; Предположила, что на стол резерв, но ни таблички, ни самого слова озвучено не было. Так и поели за этим столом. Что это было -осталось загадкой. Посуду он забирал с таким лицом, будто я его маму обидела)))

Бары: не фонтан. Коктейли как бы есть, но делают «я бармен, я так вижу», на вкус бее. Из нормальных только Мохито.

Пляж: из алкоголя только пиво. Еда не сильно вкусно. Вход в море галька или с пирса сразу на глубину.

Шезлонги часть сломано, зонты часть сломаны. Чтобы поставить зонт найди работника (хз, сможешь ли😂)или вбей сам, топорик где-то есть). На пляже этом нам не жить, но хотелось бы получше (или у нас завешенные ожидания от средне-бюджетной пятерки, не знаю).

Анимация: не видела её. Днем вообще тишина, вечером возле бассейна что-то проводят, но мы не ходили. На террасе возле лобби 2 раза в неделю живая музыка. Дяденька пел и потом группа.

Персонал: хороший мужичок работает на бассейне, улыбчивый и с желанием помочь. Про остальных положительного ничего не скажу. Лица у всех не радостные. Может конец сезона сказывается ))))

В целом скучный городской отель для пенсионеров. Соотношение цены качества среднее ( 190т.р на двоих за 8 ночей из Екб). Отношение к гостям видели и получше. Работы на перспективу, наработку постоянных клиентов нет. И вроде бы каких-то прям ужасов нет, но все мелочи сложились в неприятное ощущение и не сильно удавшийся отдых.

К посещению не рекомендую.

Lesya оценила сервисы

вкусная еда недалеко от центра алании
уборка в общественных местах (лифты откровенно грязные) отношение к гостям потребительское не заинтересованы в улучшении сервиса.
Добавлено 20.10.23 14:44 (3 622 символов в тексте)

19:41 23.10.23

Здравствуйте.
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за детальный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Мы сожалеем, что Вы не почувствовали много позитивных эмоций на отдыхе и Ваши ожидания не оправдались.
Отметим, что номера разных категорий имеют разную стоимость. При высокой загруженности отеля, к сожалению, замена номера или специального оборудования в нем не всегда может быть произведена оперативно.
Уведомляем Вас, что жалоб о проблемах с WiFi в данном номере ранее от гостей не поступало, причиной неполадок может являться работа конкретных девайсов разных марок и годов выпуска, в связи с чем IT менеджером было заказано другое устройство. Из-за отсутствия возможности оперативной замены технического устройства в номере отелем была предложена замена номера на аналогичный.
Информация о времени работы ресторана указана в концепте, расположенном на стойке регистрации, и при входе в ресторан.
Программа анимационных мероприятий выставлена на стенде у бассейна, вечернее шоу дополнительно анонсируется во время ужина также при входе в ресторан.
Уборка в номере производится только при открытой двери в номер.
Мороженое в лобби доступно в виде шоколадного и фруктового эскимо с пломбиром, твистера и фруктового льда. Также в ресторане несколько раз в неделю выдают шарики мороженого с разными вкусами.
Для уточнения информации о работе сервисов Вы можете обращаться на стойку регистрации или в отдел guest relations. Мы приняли во внимание все Ваши комментарии. Приносим извинения за неудобства, которые повлияли на качество Вашего отдыха, и желаем Вам хорошего настроения.
Искренне Asia Beach Resort and SPA Hotel

Все отзывы Lesya (4)