Регистрация: 14.06.11
мае 2023
07.05.23 - 14.05.23

LOBIGILI-это любовь!!

Мы хотели попасть в отель в ноябре прошлого года, но свободных номеров не было. Отель новый, в марте была годовщина открытия. В мае нам повезло, и бронирование подтвердили.

То, что отель на 100 % оправдывает свое название-любовь, мы поняли еще в аэропорту по той заботе, которой нас окружили. Не успели мы оглянуться, как скоростной катер уже мчал нас к заветному острову, на борту предложили воду, конфеты и интернет. Встретили нас волшебно: прекрасная мелодия, исполненная музыкантом на саксофоне, и живая роза сразу создали романтическое настроение. В номере нас ждало шампанское и фрукты, вот так красиво начался наш отдых. Впечатления от отдыха самые позитивные, эмоции яркие и радостные, но это все лирика, теперь опишу отель по существу.

1. Номера. Мы жили в водной вилле, смотрят они на лагуну и на соседний отель (водные виллы с бассейном смотрят на открытый океан). Вилла просторная, на полу стеклянное окно, в ванной комнате душ, ванна и гамак, на террасе большой топчан, лежаки и стол с креслами. Все новое, красивое, удобное. В мини-баре пиво, вино, напитки, орешки, чипсы, пополняются по мере опустошения. Чай, кофе, потанцуем)))

2. Подводный мир. Мы плавали со стороны водных вилл с бассейнами, там есть живые кораллы, разноцветные рыбки, видели мурен, акул, черепах и даже мант (не скатов-орляков, а настоящих мант). В общем, есть, что посмотреть.

3. Остров. Крошечный. В процессе обустройства. Зелень еще не разрослась, тени мало, песок собираются завозить.

4. Рестораны. Основной ресторан имеет три зоны: полуоткрытая, закрытая с кондиционером и полностью открытая. Шведский стол и основные блюда по меню. Есть дни, когда ужины полностью по меню. Официантов много, обслуживание выше всяких похвал.

В пакет все включено входит бесплатное посещение подводного ресторана. Ресторан атмосферный, всякие-разные рыбы за бортом и огромные акулы тычутся мордой в стекло, завораживающее зрелище. А какого там подают осьминога!! Ум можно отъесть)))

Есть еще на берегу кибитка, там делают барбекю.

5. Питание. Достаточно разнообразное, все вкусно, хороший выбор фруктов, десертов. На 5+

6. Бар. Один. Коктейли ни о чем. Крепкий алкоголь и пиво качественные.

7. Экскурсии. - Рыбалка. Поболтались на волнах, ничего не поймали).

- Снорклинг. Возили к отвесному рифу на большую глубину, интересно (маску, трубку и ласты дают бесплатно).

- Круиз на закате. Объехали остров вокруг, было пасмурно, с закатом пролетели, пустая трата времени получилась.

8. Обслуживание. Хаускипинг идеальный, в ресторанах официанты безупречны, бармены отличные, если закрыть глаза на откровенно плохие коктейли, гест релейшн прекрасные девушки, на связи 24/7.

9. Отель. Хорошая качественная пятерка. Рядом через мост четверка этой же сети. Сходили туда ради интереса, убегали роняя тапки-не Мальдивы, а Турция не в самом лучшем ее исполнении. Но если кому скучно и хочется пофестивалить, то вам туда)))

10.СПА. Классно, от парного массажа получили массу удовольствия, девчонки молодцы)

11.Комплимент. Отмечали круглую дату в отеле. После завтрака в номере нас ждали сюрпризы- на кровати надпись с днем рожденья, в ванной комнате наполненная ванна с пеной, а на столе открытка с поздравлениями. Прямо с утра создали праздничное настроение! Было неожиданно и оооочень приятно. А вечером на ужине в подводном ресторане подарили тортик и спели песню.

Итог: отель прекрасный, персонал чуткий, атмосфера душевная, во всем, даже в мелочах- романтика и любовь. Вы получите релакс и наслаждение, а люди, работающие в отеле, приложат все усилия для этого. Большое человеческое спасибо им! Отель настоятельно рекомендую!

18+ новый отель отличное питание прекрасное обслуживание
коктейли невкусные зелени мало не no shoes
Добавлено 16.10.23 20:55 (3 626 символов в тексте)