АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 43
Комментариев: 77
Читательский охват: 63961
Фото: 272
105
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2023
07.05.23 - 14.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

LOBIGILI-это любовь!!

Мы хотели попасть в отель в ноябре прошлого года, но свободных номеров не было. Отель новый, в марте была годовщина открытия. В мае нам повезло, и бронирование подтвердили.

То, что отель на 100 % оправдывает свое название-любовь, мы поняли еще в аэропорту по той заботе, которой нас окружили. Не успели мы оглянуться, как скоростной катер уже мчал нас к заветному острову, на борту предложили воду, конфеты и интернет. Встретили нас волшебно: прекрасная мелодия, исполненная музыкантом на саксофоне, и живая роза сразу создали романтическое настроение. В номере нас ждало шампанское и фрукты, вот так красиво начался наш отдых. Впечатления от отдыха самые позитивные, эмоции яркие и радостные, но это все лирика, теперь опишу отель по существу.

1. Номера. Мы жили в водной вилле, смотрят они на лагуну и на соседний отель (водные виллы с бассейном смотрят на открытый океан). Вилла просторная, на полу стеклянное окно, в ванной комнате душ, ванна и гамак, на террасе большой топчан, лежаки и стол с креслами. Все новое, красивое, удобное. В мини-баре пиво, вино, напитки, орешки, чипсы, пополняются по мере опустошения. Чай, кофе, потанцуем)))

2. Подводный мир. Мы плавали со стороны водных вилл с бассейнами, там есть живые кораллы, разноцветные рыбки, видели мурен, акул, черепах и даже мант (не скатов-орляков, а настоящих мант). В общем, есть, что посмотреть.

3. Остров. Крошечный. В процессе обустройства. Зелень еще не разрослась, тени мало, песок собираются завозить.

4. Рестораны. Основной ресторан имеет три зоны: полуоткрытая, закрытая с кондиционером и полностью открытая. Шведский стол и основные блюда по меню. Есть дни, когда ужины полностью по меню. Официантов много, обслуживание выше всяких похвал.

В пакет все включено входит бесплатное посещение подводного ресторана. Ресторан атмосферный, всякие-разные рыбы за бортом и огромные акулы тычутся мордой в стекло, завораживающее зрелище. А какого там подают осьминога!! Ум можно отъесть)))

Есть еще на берегу кибитка, там делают барбекю.

5. Питание. Достаточно разнообразное, все вкусно, хороший выбор фруктов, десертов. На 5+

6. Бар. Один. Коктейли ни о чем. Крепкий алкоголь и пиво качественные.

7. Экскурсии. - Рыбалка. Поболтались на волнах, ничего не поймали).

- Снорклинг. Возили к отвесному рифу на большую глубину, интересно (маску, трубку и ласты дают бесплатно).

- Круиз на закате. Объехали остров вокруг, было пасмурно, с закатом пролетели, пустая трата времени получилась.

8. Обслуживание. Хаускипинг идеальный, в ресторанах официанты безупречны, бармены отличные, если закрыть глаза на откровенно плохие коктейли, гест релейшн прекрасные девушки, на связи 24/7.

9. Отель. Хорошая качественная пятерка. Рядом через мост четверка этой же сети. Сходили туда ради интереса, убегали роняя тапки-не Мальдивы, а Турция не в самом лучшем ее исполнении. Но если кому скучно и хочется пофестивалить, то вам туда)))

10.СПА. Классно, от парного массажа получили массу удовольствия, девчонки молодцы)

11.Комплимент. Отмечали круглую дату в отеле. После завтрака в номере нас ждали сюрпризы- на кровати надпись с днем рожденья, в ванной комнате наполненная ванна с пеной, а на столе открытка с поздравлениями. Прямо с утра создали праздничное настроение! Было неожиданно и оооочень приятно. А вечером на ужине в подводном ресторане подарили тортик и спели песню.

Итог: отель прекрасный, персонал чуткий, атмосфера душевная, во всем, даже в мелочах- романтика и любовь. Вы получите релакс и наслаждение, а люди, работающие в отеле, приложат все усилия для этого. Большое человеческое спасибо им! Отель настоятельно рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
18+ новый отель отличное питание прекрасное обслуживание
Минусы отеля
коктейли невкусные зелени мало не no shoes
Добавлено 16.10.23 20:55 (3 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация