АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 43
Комментариев: 77
Читательский охват: 63962
Фото: 272
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
25
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
08.11.23 - 18.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай, просто рай

Самые положительные впечатления остались от посещения отеля в мае, поэтому в ноябре не раздумывая мы снова выбрали этот отель. Все хорошо и замечательно, как и было: радушная встреча, быстрый комфортный трансфер, красивый удобный номер, чистота везде, отличное питание, внимательный персонал. Нас узнавали сотрудники, благодаря теплой и уютной атмосфере было ощущение, что мы вернулись домой.

Однако, не обошлось и без ложки дегтя в бочке меда. На подъезде к отелю мы были неприятно удивлены, увидев около крайних водных вилл экскаватор и баржу с камнями. Оказалось, что производятся работы по защите берега от размывания. Каждый день с утра до вечера работала техника, сооружая из камней защитные ограждения в воде. Из-за этого вода была мутной, было шумно, несколько раз мимо нас, когда мы сноркали, проплывал экскаватор, гребя ковшом, как веслом, и от этого становилось не по себе. Эти строительные работы стали огромным минусом нашего отдыха.

И еще была неприятная ситуация: мы увидели огромную манту, которая погибла, запутавшись в веревках, ограждающих зону плавания. Больно было видеть огромную мертвую красавицу, погибшую из-за вмешательства человека в живую природу(((

Раз уж начала писать о минусах, отмечу и то, что коктейли делают по-прежнему не вкусные.

В остальном все на самом высшем уровне.

В подводном ресторане были два раза: на обед и на ужин. В сравнении ужин предпочтительнее, так как на свет приплывает больше живности, и антураж ресторана с подсветками интереснее, чем без них.

Встречала нас Sara, у Милы был выходной, со следующего дня сопровождала наш отдых уже Мила, с ней общались по-русски, что для нас было предпочтительнее. Sara презентовала нам большую бутылку Prosecco в качестве комплимента за повторное посещение отеля, а маленькая бутылка Prosecco при заезде есть в каждом номере.

Появился еще один русскоговорящий сотрудник Светлана, она работает в ресторане.

Также теперь работает новая замечательная девочка Alpi, которую сотрудники называют наша малышка. Вообще хочется отметить командный дух и сплоченность всего коллектива. Благодаря чему и создается атмосфера благожелательности и дружелюбия. Общаться с сотрудниками отеля одно удовольствие, все позитивные и жизнерадостные!

Naahil (единственный парень официант, он мастерски пишет и рисует цветным рисом) подарил нам рождественскую елку, сделанную своими руками из ракушек. Трогательно было до слез.

Снорклинг интересный, несмотря на то, что в прошлый раз мы исследовали все. На этот раз увидели осьминога, рыбу-камень помимо мурен, акул, рыбок немо и другой многообразной морской живности. Иными словами, есть, что посмотреть.

В третий раз в отель не полетели, выбрали другой. Потому что захотелось чего-то нового, а здесь уже все исследовано. Отель рекомендую, он идеален во всех отношениях. Надеюсь, что стройка закончена, и минусов больше нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание обслуживание чистота атмосфера отсутствие детей
Минусы отеля
стройка невкусные коктейли
Добавлено 28.02.24 10:01 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация