Регистрация: 14.06.11
спасибо
ноябре 2023
08.11.23 - 18.11.23

Рай, просто рай

Самые положительные впечатления остались от посещения отеля в мае, поэтому в ноябре не раздумывая мы снова выбрали этот отель. Все хорошо и замечательно, как и было: радушная встреча, быстрый комфортный трансфер, красивый удобный номер, чистота везде, отличное питание, внимательный персонал. Нас узнавали сотрудники, благодаря теплой и уютной атмосфере было ощущение, что мы вернулись домой.

Однако, не обошлось и без ложки дегтя в бочке меда. На подъезде к отелю мы были неприятно удивлены, увидев около крайних водных вилл экскаватор и баржу с камнями. Оказалось, что производятся работы по защите берега от размывания. Каждый день с утра до вечера работала техника, сооружая из камней защитные ограждения в воде. Из-за этого вода была мутной, было шумно, несколько раз мимо нас, когда мы сноркали, проплывал экскаватор, гребя ковшом, как веслом, и от этого становилось не по себе. Эти строительные работы стали огромным минусом нашего отдыха.

И еще была неприятная ситуация: мы увидели огромную манту, которая погибла, запутавшись в веревках, ограждающих зону плавания. Больно было видеть огромную мертвую красавицу, погибшую из-за вмешательства человека в живую природу(((

Раз уж начала писать о минусах, отмечу и то, что коктейли делают по-прежнему не вкусные.

В остальном все на самом высшем уровне.

В подводном ресторане были два раза: на обед и на ужин. В сравнении ужин предпочтительнее, так как на свет приплывает больше живности, и антураж ресторана с подсветками интереснее, чем без них.

Встречала нас Sara, у Милы был выходной, со следующего дня сопровождала наш отдых уже Мила, с ней общались по-русски, что для нас было предпочтительнее. Sara презентовала нам большую бутылку Prosecco в качестве комплимента за повторное посещение отеля, а маленькая бутылка Prosecco при заезде есть в каждом номере.

Появился еще один русскоговорящий сотрудник Светлана, она работает в ресторане.

Также теперь работает новая замечательная девочка Alpi, которую сотрудники называют наша малышка. Вообще хочется отметить командный дух и сплоченность всего коллектива. Благодаря чему и создается атмосфера благожелательности и дружелюбия. Общаться с сотрудниками отеля одно удовольствие, все позитивные и жизнерадостные!

Naahil (единственный парень официант, он мастерски пишет и рисует цветным рисом) подарил нам рождественскую елку, сделанную своими руками из ракушек. Трогательно было до слез.

Снорклинг интересный, несмотря на то, что в прошлый раз мы исследовали все. На этот раз увидели осьминога, рыбу-камень помимо мурен, акул, рыбок немо и другой многообразной морской живности. Иными словами, есть, что посмотреть.

В третий раз в отель не полетели, выбрали другой. Потому что захотелось чего-то нового, а здесь уже все исследовано. Отель рекомендую, он идеален во всех отношениях. Надеюсь, что стройка закончена, и минусов больше нет.

расположение питание обслуживание чистота атмосфера отсутствие детей
стройка невкусные коктейли
Добавлено 28.02.24 10:01 (2 856 символов в тексте)