Регистрация: 26.11.15
октябре 2023
03.10.23 - 05.10.23

Прекрасный отель, а для семей с детьми вообще находка

Останавливались в отеле на несколько ночей

1) Еда- это шедеврально, минус один, Вы вернитесь 100% с лишними килограммами))) выбор блюд шикарный, каждый день было что то новое, все не перепробовать

Огромное количество ресторанов на территории, никаких очередей, всегда можно найти свободные, чистые столы, как в самом зале так и на открытой веранде с видом на море

Детские столики все запечатаны пленкой, что внушает доверии к их чистоте

2) номерной фонд, большой…. Тут кому как удобно, нам нравятся бунгального плана отели, поэтому и номер был выбран обычный стандарт (это двух этажные здания на несколько номеров), просьба заселить на первом этаже была выполнена при заселении!!!

3 мин до пляжа и всего основного, в номере чисто, все что должно быть, было

Напряг момент что рвались с уборкой в номер в 8 утра, но повесив в дальнейшем табличку «не беспокоить» - проблема была устранена

3) пляж… чисто, заход довольно плавный, глубина так же есть

4) бары))) ну что сказать, для ценителей хороших напитков это отель явно подходит, бары имеют в наличии действительно много хороших импортных напитков, при заказе в идеале озвучивать не просто виски с колой, а именно название) тогда Вы точно получите импортный напиток, а с местного разлива …Из всех баров больше всего понравился «лобби бар» коктейли там делают лучше всего!!!! И атмосфера располагает реально расслабиться

5) Анимация… ее полно в течении всего дня, вечерами каждый день разные шоу, начинается с награждения участников дневных программ, ну а далее дискотека)))

6) Павильон… ммм… если есть возможность, то обязательно заказывайте этот доп) лежать в просторной беседке конечно гораздо удобнее, а то что не надо бегать в бар за напитками, их приносят по первому зову, добавляет в Ваш отдых еще больший релакс!!!

Ну что ж Pine beach Belek , до новых встреч !!!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 16.10.23 22:03 (1 903 символов в тексте)

10:36 25.10.23

Уважаемая Ирина

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и замечательный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что, Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management,
Pine Beach Belek

03:19 03.11.23

Рада, что отель зашёл! Он действительно соответствует цена, качество ( конечно в этом году всё гораздо дороже, и сложно по нынешней стоимости судить по стоимости, она конечно не маленькая, но и макс роял тоже подорожал)))