Регистрация: 10.06.18
октябре 2023

Отдых с ребенком 1,5 лет

Отдыхали в отеле второй раз, с мужем и ребенком (1,5 года). До этого отдыхали ровно год назад. Мы снова в восторге, отель оправдал наши ожидания на 100% и мы будем рады снова вернуться!

Заселение и номер:

Второй год подряд мы выбираем номер в Club Main Building (заранее просим туроператора написать примечание). В этом здании пару лет назад делали ремонт, там все свежее, плюс в номерах ванная вместо душевой кабины (с ребенком очень удобно!). Еще из плюсов корпуса отмечу то, что он находится ближе всего ко всему: и к кофейне, и к ресторану, и к пляжу. Короче, рекомендую его от всей души! Заселили, кстати, сразу после завтрака, за что хочется сказать отдельное спасибо, тк загруженность отеля была высокая.

Детская концепция:

Судя по словам персонала, в этом году для детей закупили много игрушек, да и вообще сделали бОльший акцент на детском досуге. Наш пока до мини-клуба не дорос, сказать не могу ничего по нему. Но хочется отметить 2 детские площадки под навесом (в мини-клубе и около пляжа), а также 3 большие комнаты с игрушками и батутами в закрытом здании (есть кондиционер). А еще есть два небольших «лягушатника» под навесом рядом с основными бассейнами, для малышей очень удобно.

Несмотря на то, что отель находится далеко от каких-либо внешних магазинов итд, внутри есть несколько магазинов, покрывающих в целом все нужды для детей: большой выбор игрушек, в том числе для песка, подгузников для плавания и простых - подороже, конечно, но всяко дешевле, чем такси до Белека (7 евро).

Отдельный акцент хотелось бы сделать на очень удобных стульчиках для кормления во всех ресторанах и в больших количествах (ребенок из него не может вылезти, плюс есть ремни дополнительные); на каждом стульчике лежат одноразовый слюнявчик, влажная салфетка, бумажная цветная бумажка и все это закрыто пищевой пленкой. Если бы еще приборы были детские на стульчиках… - но это я, конечно, уже придираюсь. Детские приборы и пластиковую посуду можно было найти в детской зоне, во взрослой не нашла.

Кстати, семьям с детьми может быть актуально: в Белеке есть прачечная, которая забирает из отеля вещи и привозит их обратно в отель в тот же день сухими, стоимость рассчитывается исходя из веса, на момент отдыха было 150 лир за кг (по текущему курсу 600р) - для нас оказалось спасением, когда стирать вручную надоело.

Взрослый досуг:

Второй год подряд я в восторге от тренеров в отеле. В этом году отдыхающих радует Галина, которая просто сделала мой отдых! Ходила к ней и на табату, и на йогу, и на кроссфит, и на зарядку. Тренер чудо, очень классная еще и как человек! Вечерняя анимация тоже хорошая, выступают почти всегда приглашенные артисты. Кстати, в отеле бесплатные теннисные корты и аренда ракеток (хотя у нас были свои).

Отдельно хочу отметить зону СПА, делала там массаж у двух разных девушек. Первую, к сожалению, не запомнила, хотя она делала массаж хорошо, но вторая - Сумарми - обаятельная девушка из Индонезии, делает чудесный массаж! Ооочень рекомендую ее Mix-massage.

По еде претензий нет, все хорошо, кофе в кофейне очень хорош. Мороженое тоже вкусное :)

Да и в целом все ХО-РО-ШО, мы очень довольны!

Алия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Все
Не нашли
Добавлено 17.10.23 21:18 (3 164 символов в тексте)

10:35 25.10.23

Уважаемая Алия,

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и замечательный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что, Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management,
Pine Beach Belek