АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3492
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 1,5 лет

Отдыхали в отеле второй раз, с мужем и ребенком (1,5 года). До этого отдыхали ровно год назад. Мы снова в восторге, отель оправдал наши ожидания на 100% и мы будем рады снова вернуться!

Заселение и номер:

Второй год подряд мы выбираем номер в Club Main Building (заранее просим туроператора написать примечание). В этом здании пару лет назад делали ремонт, там все свежее, плюс в номерах ванная вместо душевой кабины (с ребенком очень удобно!). Еще из плюсов корпуса отмечу то, что он находится ближе всего ко всему: и к кофейне, и к ресторану, и к пляжу. Короче, рекомендую его от всей души! Заселили, кстати, сразу после завтрака, за что хочется сказать отдельное спасибо, тк загруженность отеля была высокая.

Детская концепция:

Судя по словам персонала, в этом году для детей закупили много игрушек, да и вообще сделали бОльший акцент на детском досуге. Наш пока до мини-клуба не дорос, сказать не могу ничего по нему. Но хочется отметить 2 детские площадки под навесом (в мини-клубе и около пляжа), а также 3 большие комнаты с игрушками и батутами в закрытом здании (есть кондиционер). А еще есть два небольших «лягушатника» под навесом рядом с основными бассейнами, для малышей очень удобно.

Несмотря на то, что отель находится далеко от каких-либо внешних магазинов итд, внутри есть несколько магазинов, покрывающих в целом все нужды для детей: большой выбор игрушек, в том числе для песка, подгузников для плавания и простых - подороже, конечно, но всяко дешевле, чем такси до Белека (7 евро).

Отдельный акцент хотелось бы сделать на очень удобных стульчиках для кормления во всех ресторанах и в больших количествах (ребенок из него не может вылезти, плюс есть ремни дополнительные); на каждом стульчике лежат одноразовый слюнявчик, влажная салфетка, бумажная цветная бумажка и все это закрыто пищевой пленкой. Если бы еще приборы были детские на стульчиках… - но это я, конечно, уже придираюсь. Детские приборы и пластиковую посуду можно было найти в детской зоне, во взрослой не нашла.

Кстати, семьям с детьми может быть актуально: в Белеке есть прачечная, которая забирает из отеля вещи и привозит их обратно в отель в тот же день сухими, стоимость рассчитывается исходя из веса, на момент отдыха было 150 лир за кг (по текущему курсу 600р) - для нас оказалось спасением, когда стирать вручную надоело.

Взрослый досуг:

Второй год подряд я в восторге от тренеров в отеле. В этом году отдыхающих радует Галина, которая просто сделала мой отдых! Ходила к ней и на табату, и на йогу, и на кроссфит, и на зарядку. Тренер чудо, очень классная еще и как человек! Вечерняя анимация тоже хорошая, выступают почти всегда приглашенные артисты. Кстати, в отеле бесплатные теннисные корты и аренда ракеток (хотя у нас были свои).

Отдельно хочу отметить зону СПА, делала там массаж у двух разных девушек. Первую, к сожалению, не запомнила, хотя она делала массаж хорошо, но вторая - Сумарми - обаятельная девушка из Индонезии, делает чудесный массаж! Ооочень рекомендую ее Mix-massage.

По еде претензий нет, все хорошо, кофе в кофейне очень хорош. Мороженое тоже вкусное :)

Да и в целом все ХО-РО-ШО, мы очень довольны!

Алия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 17.10.23 21:18 (3 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 25.10.23

Уважаемая Алия,

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и замечательный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что, Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management,
Pine Beach Belek

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алия (4)