АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 66
Читательский охват: 11728
Фото: 56
315
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
08.10.23 - 15.10.23
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Кемер в октябре

Не впервые отдыхаем в Турции в октябре, в этот раз повезло с погодой как никогда: тепло, солнечно, без дождя и ветра, море гладкое все 7 дней.

В отель прибыли в 13ч индивидуальным трансфером (от аэропорта ехали ровно час по объездной). Сразу получили браслеты и пошли обедать.

Поскольку это был мой день рождения, на ресепшен в качестве комплимента попросила тихий номер - над бассейном (в октябре там никто не купается). Пухлощёкий толстяк принял презент (словно это у него день рождения) и поселил в 143 номер - с видом на порт. Комната большая, чистая, мы были довольны. В понедельник нас ждал сюрприз: ровно под нашим балконом поставили колонки и началась дискотека на бешеной громкости - до 23 часов. На следующий день я спросила у этого доброго человека: это такое издевательство? Он молча улыбался. В итоге 4 вечера из 7 мы были вынуждены гулять по Кемеру, спасаясь от грохота. Менять номер не стали: неизвестно, какие сюрпризы ещё ожидали бы.

Вода в душе не всегда горячая, сначала чуть тёплая: нужно было сливать. Смешны претензии к отсутствию мыла/шампуней в пузырьках: а диспенсеры возле раковины и в душе чем не утраивают? Увезти домой нельзя? А уж станки для бритья - это совсем... Может ещё и одеколон? Убрали в комнате и бельё заменили один раз, полотенца - каждый день. Увидев в коридоре горничную, я просила не убирать. Они, бедняги, с 7 утра до позднего вечера работают, а мы не мусорили.

Приличный интернет только в холле, где достаточно диванов и кресел. У нас, правда, и на балконе пробивался, можно почитать новости. В телевизоре 4-5 российских каналов - новости посмотреть.

Питание не назовёшь роскошным, но, погуляв по городу и увидев цены в магазинах и кафе, мы посмотрели на это иначе. С прошлого года цены в Турции выросли в 2, а то и в 3 раза. При этом за время нашего пребывания в отеле несколько раз была качественная говядина, ставрида каждый день, дважды дорадо, а блюда из индейки и курицы в разных видах постоянно. Много свежих и запечённых овощей, несколько видов сыров, яйца варёные, жареные и омлет, оладьи. Мёд и разные сладости. Турецкую колбасу мы не едим, но видели несколько видов. Из фруктов: яблоки, груши, сливы, арбузы и дыни. Быстро разбирали персики. Действительно, встречается некачественно вымытая посуда, особенно глубокие тарелки. Видимо, нужно реже ставить в посудомоечную машину. Не катастрофа: отставь тарелку и возьми другую.

С 11 до 16 часов можно перекусить на пляже (пицца, гамбургер, пиде, гёзлеме, картофель фри) и напитки - прохладительные и горячительные. В самом отеле с 9 до полночи работают бары, с большим количеством горячих (разные виды кофе, чай, горячий шоколад) и холодных напитков, 4 вида мороженого. Немалый выбор алкогольных коктейлей и напитков. Мы брали мартини и бейлиз. Поэтому не понимаю претензий туристов к питанию: посмотрите цены на омары в кафе и успокойтесь.

На пляже свободных шезлонгов полно в любое время, но наших туристов не изменишь: видимо, с ночи раскладывают полотенца на пирсе - и уходят. В последний день мы пришли поплавать в 7-30, поскольку в 10 выезжали в аэропорт, на шезлонгах лежат полотенца. Смешно.

Мы приехали продлить лето, погреться и поплавать и получили это в полной мере. Море чистейшее и тёплое. От отеля до пляжа - одна минута. Отдохнули с удовольствием. Если бы не дискотека под окном по вечерам - вообще было бы полное счастье.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

лОгьа оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение бары питание
Минусы отеля
мало ламп горит. Равнодушие одного работника к постояльцам на ресепшн. Темно вечером на лестнице и в коридорах
Добавлено 17.10.23 08:23 (3 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация