АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2334
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
07.10.23 - 15.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два раза в Zena за сезон - это сильно!

Я созрела написать отзыв об этом отеле. Хотя собиралась ещё после первого отдыха здесь.

За этот сезон мы отдыхали здесь два раза, и оба раза уезжать не хотелось. Я думаю, это о многом говорит, если процентов 30-50 гостей отеля возвращаются сюда снова и снова. Достаточно посмотреть на "пенечки" в холле отеля, чтобы в этом убедиться. На них висят таблички с именами тех, кто был тут не один раз с указанием года.

Мы познакомились с чудесными людьми из разных стран, которые отдыхают здесь в 3-й, 5-й, и даже 10-й раз!

Для меня это был первый опыт возвращения в один и тот же отель.

А сейчас подробнее, почему мы сюда вернулись..

Во-первых, это персонал отеля, включая аниматоров, поваров, официантов, барменов, обслуживающий персонал, руководящий состав и многие другие. Люди - главное достояние отеля, все добры, отзывчивы, внимательны. И атмосфера! Такое ощущение, что ты попал в компанию своих друзей, которые тебя всегда тепло примут, накормят и помогут насладиться отдыхом.

Во-вторых, развлекательная программа. Тебе не дадут соскучиться. Команда из прекрасных и весёлых аниматоров всегда готовы поднять тебе настроение и не дать заскучать. В дневное время: гимнастика, аквааэробика, степ, зумба, танец живота, дартс, стрельба из винтовки, волейбол, водное поло, боча и др. - каждый может выбрать развлечение на свой вкус. Деток в определенное время можно оставить в миниклубе, где за ними присмотрят, и где каждый день им придумывают также новые занятия. Это поделки, рисунки, раскрашивание маек, приготовление печенек, браслеты, и даже организовывали катание на лошадях. Плюс каждый день детская дискотека, где детки отрываются, как могут)) Детей потом из этого отеля домой не вытащить, они не хотят уезжать)

Что касается взрослой программы, тут все тоже на достаточно высоком уровне! Приезжают приглашённые коллективы, от выступления которых захватывает дух! Плюс 2 раза в неделю живая музыка, интернациональная, танцуют под неё все, от детей до старичков! Понятно, что отель ориентирован на семейный отдых, но я не встречала человека, которому тут было бы скучно. Первый раз мы отдыхали с детьми, второй вдвоём с подругой (нам 25-30 лет), и , честно сказать, это один из лучших отдыхов в моей жизни.

Плюс, команда аниматоров организовывает различные шоу, которые не оставляют никого равнодушными. Всё очень весело, смешно, душевно, впечатляюще!! А чего только стоит танец, который мы танцевали в конце развлекательной программы ВСЕМ отелем! Кому не спится, на -1 этаже работает до 2.30 дискотека) свой небольшой клуб, где можно приятно закончить свой вечер)

Абдулла, Нина, Энгин, Альберт, Катя и Арина, вам большой привет из Беларуси!!

В-третьих, кухня. Разнообразие впечатляет! Все свежее, вкусное, и очень красиво оформленное. За этим всегда следит сам шеф-повар. Курица, говядина, кебабы, рыба, все это в нескольких вариациях, овощи и мясо на гриле, пасты, раз в неделю был день морепродуктов, были даже суши. А десерты, мммм.... Фрукты, овощи, понятно) Глаза разбегались, было все. Детское меню, включая макароны, картошку фри, наггетсы и многое другое, что любят поесть наши детки)

Также на территории много баров, где каждый найдёт алкоголь по своему вкусу. Вино и коктейли прекрасные, особенно если подружитесь с барменом, он вас точно удивит)

Я уже сбилась со счета)) Поэтому далее без него)

Потрясающе красивая территория отеля! Много зелени, деревьев, пальм, цветов, дополняют эту красоту коты-милашки, и даже черепахи!

Далее, про уборку и номера. Все аккуратно очень, чисто, уборка каждый день.

А море... Что сказать, про море? Классное, теплое, чистое. Иногда спокойное, иногда нет, но как же в нем приятно было плавать. Даже в октябре его температура была +28°. Пляж галечный, в первый раз я покупала кораллки, во второй уже и без них прекрасно обходилась, полезно же) О, еще момент, вид на гору изумляет!

Два бассейна, один из них с горками, плюс один детский 40 см. Раз в неделю была пенная вечеринка на главном бассейне, это очень весело, все как дети в этой пене резвятся!

В начале отдыха вам предложат подготовить кожу к загару в хамаме) плюс массаж и маска для лица. Разок можно сходить, побалдеть)

Wi-fi покупали, цены приемлемые. Бесплатный только в лобби.

Я, правда, не понимаю, откуда здесь есть "такие себе" отзывы, я была во многих 5-ках Турции, и смело скажу, что этот отель влюбляет в себя с первого раза. И если что-то не так, всегда можно договориться.

В общем, резюмирую, удалось отдохнуть и телом, и душой. А в следующем сезоне обещают, что будет ещё веселее и интереснее, поэтому, что ж, придётся ехать еще раз😄.

Елена Вардамская оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.23 00:20 (4 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 05.02.24

:) прекрасный отзыв, все острые углы обошли. Как думаете сопроводительное письмо TopHotels работает в отеле?

18:51 21.03.24

Я уже несколько раз брала эти письма, на ресепшене на них не реагируют, посмотрят и отдают обратно.

11:05 31.03.24

До моря сколько идти??? От аэропорта сколько ехали до отеля??

11:15 31.03.24

Отель на первой линии, до моря минуты 3. На личном трансфере мы ехали до отеля минут 40. На общем автобусе, заезжая по пути в другие отели, часа 2.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация