АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2419
Фото: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 419
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
02.10.23 - 13.10.23
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую к посещению

Отдыхали с 2.10.23- 13.10.23 с друзьями вчетвером. Что могу сказать.. отель не пятёрка, это однозначно. Минусов и нюансов больше, чем плюсов. Начну с территории- задатки большие, видно, что когда то, вероятно до пандемии и разорения, пока не выкупил другой хозяин, отель был вполне 5*. Сейчас же всё, что было ДО - ДО и осталось в состоянии, близком к разрухе. Газоны не стрижены, садовников ни разу не видели, чтобы ухаживали за зеленью, а её действительно здесь много. Видно, что всё старенькое, неухоженное, требует если не замены, то косметического ремонта точно.

Еда… голодными вы, конечно, не останетесь, но разнообразия и выбора очень очень мало. Одно и то же практически каждый день. Один раз на ужине не было даже курицы, только гриль котлеты из вонючего мяса. Рыба одна- целиком небольшая, то ли скумбрия, то ли селедка.. другой нет.

Персонал.. на ресепшене есть пару русскоговорящих, это плюс. Потому что, когда тебе из дня в день горничная не оставляет воду в номере, и гель для душа, который видно, что закончился, звонишь им, они вроде реагируют, и тебе приносят. Полотенце за неделю пребывания здесь еще не меняли. Может, их надо всегда кидать на пол, но хрен знает такое..

На барах не наливают в стекло, только в бумажные стаканы, которые промокают мгновенно. Хотя стекло есть, в них наливают только полякам и другим иностранцам. Здесь их большинство, кстати.

Анимации нет совсем. Что-то происходит вечерами в амфитеатре, но об этом нигде не информируют. Фиг знает, где информацию выкладывают. На море развлечений тоже никаких. Ни музыки, ни активностей.

В общем, скучно, отель для пенсов, здесь их очень много.

Рядом с отелем сходить некуда. Ни торговых рядов, ни магазинов. Можно съездить на автобусе до Финике, но там тоже ничего, где можно что-то купить, нет. Не туристический край какой то).. Если ехать, то до Кемера (65 км), либо до Анталии (130 км) - тоже ходит автобус.

На территории отеля уйма (просто тучи) собак и кошек.. Это нечто. Они просто везде!! Спят на диванах и креслах в зданиях, на шезлонгах, снуют, лают рядом, дети пугаются.. Неприятно мягко сказано..!

Система кондиционирования не работает! В номерах духота, кондиционер только гудит и дует воздухом с улицы,но не охлаждает. В ресторане сидеть тоже невозможно - душно. Персонал видимо считает, что быстрее все наедятся и свалят..

В последние два дня пребывания заехала толпа турецких пенсионеров. 200 человек. Отель явно не был готов к такому наплыву поселенцев. Моментально везде очереди, отсутствие возможности нормально наложить еду, да хотя бы до нее дойти и оценить, что лежит на раздаче..)) Все бары забиты, мест нет вообще. Если бы такая ситуация была изначально как мы заехали - это был бы треш, ребят..!!

Освещение по территории никакое. Выходишь после ужина из здания - темень. По дорожкам идешь - темень. Ходили с фонариком от телефона. Экономят на всём!!

У отеля явно проблемы с менеджментом. Кто во что горазд.

Конечно, стоимость все решает. Небольшие относительно деньги за тур, и ты здесь..)) в пансионате, в зверинце с собаками и кошками.

Фото туриста отеля

Прочее

прудик на входе со стороны моря в здание ресторана - 1

Фото туриста отеля

Прочее

про это место пишут, что это мини-гольф)) хахах)))

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

бар у моря

Фото туриста отеля

Прочее

прудик на входе со стороны моря в здание ресторана - 2

Фото туриста отеля

Прочее

главный бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

релакс-бассейн 18+

Фото туриста отеля

Прочее

еда

Плюсы отеля
Ребята на респешен большая территория море
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 19.10.23 09:09 (3 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация