Регистрация: 12.10.22
сентябре 2023
26.09.23 - 06.10.23

Проживание подтверждено документами

впервые в финике

Впервые отдыхала в данном отеле. Ехали от аэропорта Анатальи два часа. Приезд был утренний в 10 часов. После завтрака поселили, к 12 часам. В отеле два корпуса: главный сресепшен и рестораном и второй в двух минутах ходьбы от ресепшен. Поселили не в главном корпусе, в номере с видом на море, главный корпус и главный большой бассейн.

На ресепшен всегда приветливы, ответят на все вопросы. На ресепш наблюдала несколько раз работу Зифы. Всегда с улыбкой, терпеливо отвечает на вопросы. Повторяет информацию, если гость не понял. Русским языком владеет хорошо. Рекомендую руководству отеля поощрить Зифу. Она молодец.

В ресторане все традиционно. Завтрак: яйца, выпечка, изюм, в последние дни появился лукум, кисломолочные продукты, сыры, овощи. Особенно хочу отметить выпечку. Разнообразная по внешнему виду. С фантазией приготовлена. В меню обеда и ужина включена птица, рыба. Мне понравились тушеные овощи. Супы вкусные, но острые. В зале есть отдельная стойка с приправами, можно добавить по вкусу, поэтому считаю, что в супы не надо добавлять столько перца, тем более для детей это не рекомендуется. Десерты (торты, рулеты) из классического бисквита вкусные, хороша была пахлава. Из фруктов в меню: дыни, яблоки, сливы, мандарины, апельсины. С 16 часов около бассейна можно угоститься мороженым: клбничное, ванильное и шоколадное, но всегда очередь.

Пляж печано-галечный. Заход в море пологий, через гальку шириной прмерно метр, вполне сносно, можно обойтись без коралок. Лежаки свободные есть всегда, до 8.30 выбор свободный, после 10 часов придется поискать. Пляж убирают несколько раз в день. Море чистое, но если волны, то мусор прибоем заносит на пляж. Полотенца выдают и меняют по карточке. Дорога на пляж проходит под трассой через туннель. Маршрут до пляжа занимает примерно 5-6 минут от времени выхода до номера и до прихода на пляж.

Номера просторные, мебель новая или выглядит хорошо. Сантехника нуждается в ремонте. Уборка регулярная, но некачественная. В санузле есть шампунь и гель для душа, мыло твердое штучное и ватные палочки. Смена полотенец ежедневная.

Сейф в номере бесплатный. В номере есть чайник, ежедневно добавляют пакетики с чаем, кофе, сливками, сахаром. Балкон в номере просторный, есть сушилка. Телевизор принимает три канала на русском языке. Вай фай в номере слабоват, но тексты передает хорошо. Кондиционер включается, если дверь на балкон закрыта, поэтому после уборки персонал всегда оставляет дверь на балкон открытой. Кондиционером пользовалаь несколько раз, погода стояла не жаркая, досточно утром хорошо проветрить и охладить номер, днем зашторить окна, чтобу температура в номере до вечера была комфортная.

Территория отеля большая, есть где погулять. Видно, что периодически делают стрижку травы, кустарников, деревьев. На территории много собак и кошек. Рядом с отелем большая апельсиновая роща. Рядом с отелем нет магазинов и организаций для развлечений. Ближайший продуктовый магазин в 1,3 километре. Можно по берегу вдоль пляжной линии пройти до Финике, это примерно, 1 час 15 минут.

Анимация в отеле примитивная, неинтересная.

Бассейнами и услугами СПА не пользовалась.

татьяна оценила сервисы

ресепшен десерты в ресторане
громкая музыка до поздней ночи
Добавлено 23.10.23 14:08 (3 133 символов в тексте)

10:29 20.03.24

подскажите, откуда громкая музыка, если нет особой анимации?

11:19 20.03.24

Анамация есть, в отзыве я не написала, что нет. Та музыка, что сопровождает ее-громкая.