Регистрация: 23.06.12
Читательский охват: 19598
октябре 2023
03.10.23 - 12.10.23

отличный отдых с друзьями

отдыхали с друзьями погода отличная вода+28 воздух +35.ветерок на пляже приятно обдувал от жары .волны были ,кроме двух дней нам не мешало купаться а мне плавать с маской.с двух сторон волнорезы гасят волны ,огорожено буйками места для купания.народ много национальный ,все лояно настроены ,конфликтов не было.приятная атмосфера для отдыха.понравилось компактность отеля по территории два шага от номера и ты на пляже ,два в другую и ты в ресторане.питание хорошее для 3* повар умничка готовил вкусно и разнообразно при скудном выборе продуктов.рецепшен отлично работал мои просьбы об уборке и кондей ,размен денег всё решалось быстро.заселили тоже быстро и даже без вопросов показали на выбор номера.мы заселились первый этаж выход на бассейн,шум не беспокоил ,музыку выключали в 22.00 у бара.территория чистая ,много зелени есть где от солнышка отдохнуть.персонал без нареканий ,вежливо и корректно .одно замечание мусор из номера убирать надо каждый день ,а приходилось просить при встрече.все не достатки глупости это скромный бюджетный отель .мне нужно море солнце и релакс.и я осталась довольна.спасибо работникам отеля они стараются.

Бассейны

ирина оценила сервисы

близко море
вороны их много и в бассейне они сидят
Добавлено 20.10.23 12:41 (1 141 символов в тексте)

22:07 31.10.23

Очень позитивный отзыв.))
Сильно уставший в отеле номерной фонд.
Но есть много плюсов.
Поехал бы в отель еще раз ? Однозначно ДА.
Вернулся из отеля 5 дней назад.

08:27 01.11.23

я бы вернулась ,мне понравился пляж и лагуна ветерок обдувает

Все отзывы ирина (17)