Регистрация: 05.12.23
октябре 2023
16.10.23 - 22.10.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для того чтоб переночевать)

Дешёвая трешка но деньги что вы платите за тур того стоят. Не самый худший вариант если вы хотите хорошо сэкономить на отеле. Вообще тут главное что она на первой линии. Это большой плюс! Плюс пляжа конечно же в том что здесь закрытая лагуна и в тоже время очень чистая вода. Лежаки есть как на берегу так и на насыпном пирсе. И лодок там почти нет. В воду можно войти как с берега так и спустится по лесенке сразу на глубину. Рыбки есть но мало. На экскурсиях увидите больше но все же море здесь шикарное. Лично нам очень понравилось. А рифами мы любовались в коралловом заповеднике Шарм-эль-нага там действительно очень красиво. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номера простенькие и грязненькие. Номер небольшой, все уже очень старенькое но по крайней мере функционирует и всегда была горячая вода что в целом очень хорошо. Есть отели куда дороже но с водой бывают перебои. Здесь я такого не наблюдала. Есть мыло в дозаторах и все. Остальные косметические средства можно приобрести в местных лавках. Ресторан или лучше сказать столовка грязновата но в целом посуду моют хорошо, столики убирают так что норм) Выбор еды очень маленький. Всего один вид фруктов иногда два и небольшой выбор сладостей. Мясных блюд мало. Свежих резаных овощей мало в основном салаты но их тоже немного. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Расположение у отеля достаточно хорошее. Рядом много торговых лавок. И в целом цены в этом районе недорогие. Персонал отеля довольно вялый нов целом в помощи гостям не отказывают. Уборка будет получше только за чаевые) Но в целом за столь небольшие деньги вполне неплохой отель!

Добавлено 05.12.23 13:40 (1 633 символов в тексте)