Регистрация: 17.09.13
Читательский охват: 20702
сентябре 2023
24.09.23 - 04.10.23

Заслуженные 4 звезды...

Отдыхали в отеле вдвоём с мужем с 24 сентября по 04 октября 2023 г. Уже очень много информации об отеле в предыдущих отзывах, повторяться не буду. Опишу кратко свои ощущения. По приезду, вечером быстро заселили в номер в основном корпусе на последнем этаже (деньги в паспорт не положили). Номер очень маленький, не развернуться, хотя и с видом на море. Планов на замену номера не было, т.к. только для ночлега не критично. НО, утром мой муж не смог подойти к раковине, чтобы умыться и побриться (он у меня очень высокий и широкий в плечах), пришлось всё делать на расстоянии вытянутой руки. Раковина расположена между стеной и душевой кабиной, расстояние очень узкое, только для миниатюрных людей. В этот же день, с раннего утра и до обеда не работал лифт, на рецепции сказали, что такое бывает и они пытаются устранить проблему. После нескольких ходок на последний этаж туда и обратно, мы решили попросить поменять нам номер. На рецепции сразу же отреагировали на нашу просьбу и дали другой номер на первом этаже, в два раза больше по площади, чем предыдущий (денег не просили). Уборка была каждый день, независимо от чаевых (мы оставляли пару раз).

Территория отеля большая, зелёная, работают уборщики и садовники постоянно. Бассейн большой, не глубокий, вода комфортная. Аниматоры очень позитивные и дружелюбные. Если не хотите участвовать в мероприятиях, никто над душой стоять не будет, всё очень ненавязчиво и по собственному желанию. Пляж не далеко, места всем хватало, заходили в море без спецобуви, нам было комфортно. Море тёплое, красивый вид на горы. Питание без изысков, но разнообразие присутствует. Всё что мы ели, нам было вкусно, всё было свежее. И бармены и официанты очень стараются, не оставляют без внимания ни одну просьбу.

Для нас отдых состоялся на все 100%. Отель полностью заслуживает все свои 4 звезды.

Бассейны

Анимация

Анимация

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.10.23 00:11 (1 841 символов в тексте)