Регистрация: 10.03.14
Читательский охват: 20028

октябре 2023
13.10.23 - 27.10.23

Прекрасный отель за свои деньги!!! Добрый и отзывчивый персонал!!! Рекомендую!

Были в отеле с друзьями с середины октября и до закрытия отеля на зиму. Отель прекрасный. Своих денег стоит. Тут нужно понимать, что это 4 звезды и не нужно сравнивать сервисы и услуги с отелями 5*. В мае была в Амаре (отзыв есть на моей странице) - это совсем разный уровень.

Изначально брали номер стандарт, но когда заселились, поняли, что не хотим жить в этом номере, так как он выходит на бассейн и расположен над рестораном. И номера стандарт по размеру чуть меньше номеров в бунгало. Попросили на ресепшн заменить нам номер, нам показали другой, тоже в основном корпусе. Не понравилось. Видимо мы достали своими "капризами" персонал и тогда нам предложили бунгало, куда мы на третий день переехали. В бунгало более прохладно чем в номерах (учитывая, что кондиционеры в отеле работают по часам - общая система кондиционирования).

Говорили, отдыхающие летом изнывали от жары в отеле. Мыльно-рыльных в номере достаточно. Есть холодильник, но воду не докладывали, брали сами (на территории стоят несколько холодильников с водой). Чайника не было, попросили - нам принесли.

Уборка так себе, так как уже к концу сезона часть персонала уволилась, а оставшиеся сотрудники не успевали тщательно убирать. Но - всегда делали все, если попросить отдельно. Нам даже постель меняли чрез день.

Питание в отеле на уровне. По ассортименту не прямо АХ!, но есть все, не голодали и даже чуть поправились))). Главное, что готовили в отеле очень очень вкусно, с душой. Хочется сказать огромное спасибо милейшей женщине повару, которая нам с утра пекла оладушки и делала омлеты, а днем пекла вкуснейшие гезлеме и пончики. Столько добра и позитива в ней. Каждый вечер был гриль - рыба, мясо, котлеты. Фруктов тоже было много, но почему то вот арбузов не было, даже странно.

До пляжа идти минут 5. Пляж хороший, лежаков всем хватало. На пляже бар с напитками, с 12 до 14 готовят перекус (мясо или котлеты гриль, картошка, салаты, фрукты). Море идеальное, до конца октября было +26 градусов.

С шоппингом в этот раз, конечно, не сложилось как хотелось. Цены выросли в разы, даже по сравнению с весной. За аптекой ездили в Кемер, успели съездить в Анталью, погулять по старому городу.

Если подводить итог, поездкой остались довольны. Отель хороший, без излишеств, пафоса и пр.

Хочу сказать спасибо всему персоналу: ресепшн, поварам, горничным - спасибо за прекрасный отдых! Будет возможность, обязательно еще раз приеду.

Вид на бассейн

территория отеля

вид по дороге с пляжа

вход в отель

санузел в бунгало

горы

прекрасный повар, который нам каждый вечер пек пиде и хлеб

магазин сладостей

вид из бунгало

вид из бунгало

Эта милейшая женщина весь день готовила нам вкусности

анимация

Добавлено 31.10.23 12:55 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (23)